✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Блин да когда будет потасовка ?

5 января обещали, вроде, патч выкатить. Известно, что нибудь по этому поводу?

Ошибка запуска Hearthstone и перенос старта Потасовки
http://natpagle.ru/2020/01/02/oshibka-zapuska-hearthstone-i-perenos-starta-potasovki-238/

А что означает, когда рядом с ником вместо количества сообщений выводится это: “[ru.user_posts_count]”

Это значит, что там должно быть число сообщений…

Вот только с форумом немного беда и число не отображается, проблема старая, просто теперь в новом обличии
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/176/17?u=bysalamandra-2925

Лайков: 1

Вопрос глупый , но все же …
Новые квесты все уйдут со временем в вольный режим , или какие то останутся ?

Если под новыми квестами подразумеваются легендарные карты-задачи из дополнения “Спасители Ульдума”, то да все они покинут стандарт в апреле 2021 года.
Если , конечно, ничего не случится.

Да , это имел в виду. Спасибо.
А сколько времени живут карты новых дополнений в стандартном режиме ?
Два года вроде ?

Пост конечно немного пора обновить, но тем не менее, в первых сообщениях в теме много чего полезного можно найти))

Довольно много друзей добавил на серверах, которых играю очень редко(когда заходил для квестов) теперь не могу их удалить. В списке друзей могу только удалять друзей из Европы. А с других серверов не могу(Азия и Америка). Каким образом можно их удалить? (рядом с моим ником стоит батлтег и написано Европа и изменить непонятно как) Если внизу меняю сервер - это ничего не дает. а в самой игре их нельзя тоже удалить.

Хотел я значит проверить свой уровень доверия. Уже несколько дней не могу узнать - вылетает ошибка. Что делать? Батл таг вводился верно, профиль открыт.

Не удалось узнать уровень доверия. Возможно ваш профиль скрыт или неправильно введён батлтаг.

Попробовать запостить картинку со стороннего ресурса. Если запостится - значит ТЛ3. Ну ещё можно и просто ручками высчитать. Параметры, есть в той же теме, где и ссылка.

Да можно просто под постом своим посмотреть есть ли опция сделать его вики-постом. А ТЛ2 очень быстро набивается, 146% уже есть у вас.

Вы не можете прикреплять изображения к записям

Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям

Может быть… Через 10 000 лет я буду готов… Надоел ваш ТЛ2, хачу ТЛ3.

Подскажите , а как часто в Харстоун-е дают какие то награды , которые связаны с другими играми Близзард ? И наоборот , часто ли дают подарки в Харстоун за достижения в других играх ? Я вот застал только рубашку для карт , связанную с Хотс , и транспорт в Хотс , за достижения определенного уровня в Харстоун .
В ВОВ не играю если что , интересны только награды Хотс - Харстоун - Овервоч - СК 2

Ответ я бы сказал 1 рубашку/плюшки для хса на игру в среднем, тут не идет речи обычно о временных промежутках при этом. За покупку легендарного издания Овервоча даётся рубашка овера, за покупки разных дополнений ВОВа также давались уникальные рубашки, за достижение 20 уровня в хотсе, за покупку полного издания СК 2 существует рубашка, а также за предзаказ warcraft reforged существует уникальная рубашка. Но это не временные акции/ивенты, это просто плюшки за покупки других игр по факту (кроме хотса). Также за покупку виртуального билета на близзкон каждый год в районе ноября-января дают уникальную рубашку близзкона этого года.

Благодарю …

Если не было банов, то для тл3 обычно не хватает просмотренных тем/сообщений.

Лайков: 1

Подскажите , когда уйдут в вольный Катрина Муэртэ и Массовое воскрешение ?..

Как бы в первом посте все написано и пару сообщений выше также ссылка есть.