✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Сейчас попробовал рогу, 25 ранг, противник квест-дискард-лок. Причём с очень хорошим заходом.

Было весело, в ответ на гулдана, в ход перед тем, как он должен летальнуть, с пустого стола прокрутить пол-колоды, с помощью 3/2, духа акулы и монеток, и нанести 42 урона в лицо. :rofl:

Мне по эмоциям пыль уже себя отбила. Спасибо огромное.

Я сейчас не смогу протестить, но скорее всего не складываются. У карт, помимо имени есть id. И игра обращается к ним по id, так что грубо говоря, ей в отличии от людей, плевать на их имя.

Насколько знаю, на английском названия карт разные? Тогда точно никак не работают.

Лайков: 1

Что за турик по хс сейчас идет и дают ли паки за просмотр? Когда следующий турнир с плюшками?

Это HGG. Плюшки не дают.
Возможно дадут на ближайшем мастер турс в Арлингтоне.

Лайков: 1

Друг берет каждый месяц легенду на рено отк паладине с ширвалой. Так что , да работает )
Отк через дк и ширвалу или великана красного.

Лайков: 1

Подскажите, какой фильтр использовать в коллекции, чтобы показало только недавно измененные карты?

От него вроде решили отказаться…:worried:

Лайков: 1

Ууу, печаль :pensive:

В честь зимнего покрова будут подарочки или праздничные дейлики? Или всё ограничится только рубашкой в потасовке и метаироничным портретом?

дополнительно вроде ничего не анонсировали, только возможность получить рубашку и пакет “Зимнего Покрова”

Может ли эта колода взять легенду? https://hsreplay.net/decks/xOhRUxapBwrdXakdNJSrdd/#gameType=RANKED_STANDARD

Или на 1-4 рангах сейчас просто не продохнуть из за контроль-колод?

На них, прям сейчас, не продохнуть именно от той колоды, что ты скинул.

2 лайка

Как в дектрекере посмотреть подробную статистику игр против условного ханта? Вижу общее число игр, а сколько побед и поражений не написано. Также не могу найти разделение фейс дек от секрет или хайлендер.

Всем привет, поскажите может кто сталкивался. Играю на телефоне. Во время последней игры пропало соединение и заново начало искать его.теперь когда захожу в игру все время идёт поиск соединения но не соединяет. Перезагружали, выходил заходил в игру переустановил, ничего не помогло. Что делать?

Попробуйте зайти в игру с другого устройства. Если не поможет и пройдет более 24 часов, то обращайтесь в поддержку напрямую.

Никто кстати не знает существует ли полная extended версия мелодии выхода нового Ноздорму? Или возможно фулл версия, если это отрывок из саундтрека wow-а.

Вопрос про бг. Почему механояйцо по Ривендером призывают два робозавра со статами 16 - 16 ? По ему Ривендер не должен множить статы.