✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Спасибо, за быстрый и подробный ответ.

я так понял, после обновления форума, темы теперь можно самому удалять?!
https://imgur.com/a/CM70glI

Мне кажется это скорее просто автоматическая команда для системы если автор создает тему и удаляет свое сообщение, тема становится пустой и автоматически закрывается, а если уже есть ответы, то независимо от времени создания темы, думаю будет это:

Еще к примеру система автоматически может сама отредактировать твое сообщение

system 15 дек. — Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена.

на сайте близов написано скоро будут матчи посмотрите расписание, но там пусто… Когда примерно начнется следующий мастер тур или другой турнирчик, хотя бы примерно?

Ближайший совсем скоро — в Арлингтоне. А весной в Индонезии.

Лайков: 1

народ, кто-то в курсе? Мне дарили из Австралии вроде предзаказ в Россию Возмездия теней. ДОшло норм. Сейчас с Америки чел не может подарить паки на драконов. Тупо не отображаюсь у него в доступных друзьях при попытке подарка. Почему так? что делать?

щас по прежнему есть запрет подарков в Россию? читала об этом на форуме. Если я тупо поменяю ip на момент подарка, то все придет?

Как вариант рассмотреть возможность подарить пополнение кошелька Бнет:

Лайков: 1

Здравствуйте! После патча с нерфами невозможно стало играть на iPad Air 2, постоянно выбрасывает с клиента. Хотя до последнего матча все было нормально. Это у меня одного такая проблема или нет? Можно ли с этим что-то сделать или девайс уже не держит игру? На планшете последняя версия ОС, клиент переустанавливался, не помогло.

Спасибо!

Лайков: 1

Увы, нет. Много тем и у нас, и на US. Остается ждать фиксов.

Подтверждаю постоянные вылеты при разыгрывание карты и начала анимации зависает и сворачивается клиент игры . До последней обновы все работало как часы.
Ipadmini3

Лайков: 1

Всем привет. Подскажите, почему у жреца у Ноздорму Бесконечного боевой клич “разыгрывает все карты, разыгранные противником на прошлом ходу”, но при этом разыгрывает он только заклинания, а существ он просто выставляет на стол без учета их боевых кличей и бафов?
Теоретически, если противник разыгрывает карту с боевым кличем или серией приемов, то боевой клич и серия приемов должны срабатывать, ведь Ноздорму РАЗЫГРЫВАЕТ КАРТЫ, РАЗЫГРАННЫЕ противником на прошлом ходу(и цели тогда должны выбираться случайно). А так получается, разыгрывает он только заклинания, а существ он просто спаунит на стол. Разве он не должен именно полноценно разыгрывать карты противника?

2 лайка

Насколько же Близзарды ленивые , что вместо нормальной поддержки , тебя просто кидает на форум . А теперь причина по которой нужна была поддержка : Играл около 5 игр на полях сражения , и во всех 5 играх ни разу не выпало нужной карты , ни разу , 3 раза собирал на зверях , и кроме 1/1 волка с ПХ , и 2/2 Волка с 1+ к атаке по бокам , не выпадало вообще ничего из зверей , кроме одной копии гиены , и это за 3 игры , 3 мать его игры !!! Баланса совершенно никакого

Вы путаете подкрутку в вашу сторону и понятие баланса. На счет подкрутки есть отдельные темы с тягучими беседами, мы условимся что игра вам не обязана подкручивать нужные карты. Баланс же заключается в равных условиях для каждого героя, равных или близких стратегий по wr (например, мурлоки=зверям=механизмам).

Это короткое резюме.

Ну так надо было собирать не зверей без зверей, а то, что дают.

а до 30 января никаких турниров не будет? А то обычно по новой мете устраивали что-то…

Официальных анонсов не было.

А почему ежедневных заданий уже не три , как было раньше , а всего лишь одно ? Я что то пропустил ?

В день выдают только одно ежедневное задание. Мест под задания - три.

Лайков: 1