✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не, я про кнопку играть в главном меню.

Знаю, что не первый раз и знаю, что есть тема, но просто скажите правильно ли понял если не сложно.

С тем что для хофа леги в голд версии нужны - ок. А эпики?

На примере эпика Приста который абилку меняет на атакующую. У меня он в двух копиях обычный есть. Мне за оба возместят по 400 за их уход и я могу распылить их за 100 ничего не делая. Итого ничего не делая выходит 1000 пыли? ( Их уход и распыл в сумме). А голд версии за 1600 если сделать?

Возместят 1600 (тем самым выведя меня на 0) и я пылю оба за 400?) Профит 800 что-ли? Поправьте если не сложно меня

Если пылить всё, то никакой разницы по пыли нет.
Если оставить обычные, то после возмещения будет +800, после распыла +200, итого 1000.
Если распылить обычные и скрафтить золотые, то будет +200 за распыл обычных и +800 за распыл золотых, компенсация = крафту и не учитывается, итого те же 1000

При крафте голден версии в приоритете только если хотите оставить их в коллекции, так как из-за компенсации крафт становится “бесплатным”.

Лайков: 1

Не совсем бесплатным. 400 пыли он будет стоить, с учетом распыления исходной обычной легендарки в коллекции.

Для справки, тема про Зал Славы (со всеми пояснениями):

Тут речь о том скорее, что у меня вот большинства этих карт нет, у меня уходит вся пыль на их крафт в золоте, потом мне возвращают всю ее и я таким образом просто и спокойно получаю себе в коллекцию указанные карты в золоте. За всей этой погоне за “выгодой” как же круто и спокойно относиться именно к этому числу игроков…)))

Я уточнил выше, что это при условии наличия данных карт (например, Лироя). В твоем случае надо крафтить золотую версию и ждать полного рефаунда 3200. Если конечно совсем нет пыли, ну тогда да — сосать лапу. :slight_smile:

Но лучше найти пыль и бесплатно получить в коллекцию золотую легу.

А почему уходишь в минус если оставляешь голден версию карты в коллекции?
Если у меня нет леги, то я крафчу её в голде за 3200 и мне вернут потом 3200.
Если есть обычная, то я пылю её за ненадобностью и крафчу голден, -3200+3200+400.

2 лайка

Я вам выше цитату вставил с разбором. Почитайте.

У меня так знакомый жаловался, что наоборот оказался в минусе. Только решил не пылить повторы, а тут пыли не хватает на ЗС, пришлось играть в угадай-ку и победитель по жизни успешно распылил часть карт, включая в первую очередь несколько золотых, которые в итоге попали под нерфы :sweat_smile:

Почитал. Там нет объяснения почему крафт не бесплатный, а стоит 400 пыли.

Вот если рассматривать предложенную вами ситуацию когда есть обычная версия леги:
Ничего не делаем: получаем 1600 (компенсация) = 1600
Крафтим золотую: -3200 + 3200 (компенсация) + 400 (распил) = 400
Да, если есть обычная версия леги и голден не нужна, то выходит больше даста, но как это отменяет то, что крафт окупается?

Давайте, пожалуйста, сюда переместимся, чтобы тему FAQ не засорять. Ответил в той теме.

Поправили.

Лайков: 1

Такой вопросик , что делать если баттл.нет вообще не отображается ? То есть он запущен , по факту он есть , но на мониторе он не отображается . Все кнопки работают и можно играть , если попасть по памяти на клавишу . Из-за этого я не могу открыть свой профиль , чтобы узнать уровень доверия .

а как бнет связан с уровнем доверия?)) тег можно посмотреть и на форуме, профиль, доступ к профилю открывается в настройках форума

Хах , я почему-то подумал , что уровень доверия связан с профилем в самом бнете , тупанул чутка , спасибо :sweat_smile:
А он все равно не показывает , все ввел верно , но не выходит , пишет : “Не удалось узнать уровень доверия. Возможно ваш профиль скрыт или неправильно введён батлтаг.” Проверил настройки профиля , и он открыт .

После очередного апдейта движка форума сервис проверки (ктр у нас на форуме представлен) перестал работать, я товарищу закинул инфу чтобы поправить, но он пока не выходит на связь, к сожалению.

Лайков: 1

Все понял , спасибо большое

Подскажите , сколько сейчас весит игра ?..на андроид если . Места мало на телефоне , последний раз когда качал - не влезло обновление :worried: