✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Получается , что и за клирика с удвоением мы получим компенсацию ?

Да. компенсация базовых карт будет выглядеть так: они станут обычной редкости. И обычные версии, и золотые можно будет распылить.

Вроде же еще давали пыль за их полную стоимость крафта

Только тем у кого нет доступа в вольный. У кого был, они получили новые карты +возможность распылить имеющиеся

Лайков: 1

Новые карты?

Да, которые попали в базу

Лайков: 1

Те карты , которыми заменяли ушедшие , насколько я понимаю

Понял , спасибо

Лайков: 1

Вот специально “откопала”, чтоб наверняка:

Лайков: 1

Ах, да. Точно. Это карты настолько играбельны, что я уже и забыл про их существование.

Лайков: 1

Сегодня обновил топик про HoF. Там все есть, что вы здесь обсудили. :wink:

В итоге:

  1. Вольный открыт. Карты станут с редкостью → можно распылить.
  2. Вольный закрыт. Возместят пыль до 4 карт (2 обычные, 2 золотые).

Насколько я понимаю , это очередная помощь новичкам

Просто справедливый подход. Вольный не у всех открыт в момент HoF’a.

2 лайка

Я только что заметил , что теперь звездопад друля стоит 5 маны , а не 6 , когда его баффнули ?

А когда он стоил 6? Я такого вообще не помню

Почему-то в моей голове отложилось , что он стоит 6 маны

Может, ты его перепутал со звездным огнем?

Я и забыл о существовании этой карты , вполне возможно :sweat_smile:

Почему механика сверх-урона работает так, что существо 5/10 со свер-уроном трейдясь с моим 1/1 получает бафф, хотя сверх-урон это нанесение ИЗБЫТОЧНОГО урона на вашем ходу?

Так условие срабатывает. 1-5=-4. Избыточный урон: 4. Условие работает только на твоем ходу, однако это не мешает тому факту что Пробойник убьет твое существо и получит награду за выполненное условие.

Кто нибудь в курсе как на мобилках убрать ускорения анимаций которая появилась после последнего обновления?
Этот скип анимации просто задолбал. Бывает непонятно как существа ударились и что произошло, из за нее некоторые существа застревают в воздухе.