Возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора

Всем привет!

Мы хотим поделиться с вами дополнительными подробностями о том, как производится полное возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора.

• Все игроки, в коллекции которых входят старые карты из базового набора («Исчезновение» и «Взрыв разума»), автоматически получат новые базовые карты («Разносчик чумы» и «Сияние») сразу после выхода обновления.

• Если вы открыли вольный режим, «Исчезновение» и «Взрыв разума» по-прежнему будут доступны вам как обычные карты из «Зала Славы». В противном случае вы получите чародейную пыль в полном объеме в качестве компенсации за все золотые и не золотые копии карт в вашей коллекции.

• В стандартных колодах «Исчезновение» и «Взрыв разума» будут заменены на «Разносчика чумы» и «Сияние».

Подробнее о пополнении в «Зале славы», а также новых картах базового и классического набора можно узнать из нашей статьи «Беседа с разработчиками».

4 лайка

То есть те, кто не открыл вольный, получат в разы больше пыли, чем те, кто открыл. Нечестно.

17 лайков

А че не возвращаете пыль за Велена, который теперь абсолютно бесполезен?

Лайков: 1

Почему? Эффект Велена никуда не делся.

Карой на 4 урона бить чтоли?
Ну или гимном/новым сиянием себе 12 и 10 хп апнуть. Да, это очень полезно(нет, фуфло).

4 лайка

Круш тоже долгое время не играл. :slight_smile:

Потому что дорогой типа. Но это не отменяет того что он полезнее Велена был даже когда не играл. Рывок и 8 урона уже лучше чем слив 7 маны на тушку, которая может хильнет тебе лицо (а может и не хильнет), которая ещё и со столом оппонента ничего не сделает.

Без дамажащих спелов или очень дешевого аое типа маговского за 2 это абсолютно бесполезная и ненужная лега. И даже удвоение хила бессмысленно, поскольку стол оппонента тебе то что похилил снесет моментально.
Вместо сноса духа в зал славы (который играл едва ли не все время существования игры, поскольку я пришел во времена БТ и ещё тогда прист на удваивалках существовал) сносят майндбласт, который почти никто не играет, по сути сводя ценность классовой леги приста к 0.

6 лайков

Взрыв переносят туда, где он и играет, в вайлд, в стандарте сейчас и так нет дек (почти) с Веленом и взрывом. Я тестил, поглянь в раздели “колоды”, тухло, бывает заходит кончено, но это можно приписать к разряду “Голд фиш”.
Так что особо Велен не страдает от ухода взрыва в ЗС (его в конце концов не нерфили).

Лайков: 1

Ну в том и дело что как б я лично вижу ситуацию так:

Зал славы создали чтобы "переносить карты, которые давно играют, бла-бла-бла типа на покой в зал почета и так далее).
В итоге получается, что “перенесли в зал славы то что и так не играло в стандарте”, но не перенесли то что играло в стандарте уже давно.

Я хз конечно, но лично я в этом логики вообще не вижу. Это меня и раздражает.
даже не буду хейтить какую ущербную замену присту ввели, которую даже с аукенайкой не покомбить

2 лайка

Ну может они хотят какие нибудь очредные ресы дать присту или спелдамаг, но с “взрывом” это будет шибко сильно.

Я не понял, что значит “открыл вольный”.
Типа апнул какой-то определенный ранг или что?

Не хотят. Они просто не хотят урон с руки у приста и всё. Эта карта чисто для ОТК, она не может быть использована по другому.
В плане спеллов чисто в лицо, остаётся рога с синистр-страйком, которому и положено “сидеть в тени, а потом кидать комбы”, всё ещё малигос + х2 препы + х2 потрошения + синистр выдают 26 урона. Если доживёшь. Ещё монетка и второй синистр и летал.

25 ранг надо апнуть, тем кто с 50 попёр. Или даже 20-й, точно не помню.

Когда в коллекции нет и никогда не было вольных карт.

Не только рожка…

Это значит, что ты компенсацию не получишь, а новички с 50 ранга… тоже не получат, т.к. этих карт (по крайней мере золотых) у них скорее всего нет.
Вот же ж хитрецы: “Мы вам компенсацию как бы даём, но нет.”

Не припомню больше спеллов, которые бросаются только в лицо, и нельзя их кинуть в стол.

Аа, я не понял тебя, я чет подумал ты про деки “спеллы в лицо”.

Тоесть в пролете даже новички, купившие вольный пак токи?
Пээахпхпхпхахаахахахахахахааххаахахахахахаха.

Кажется дно пробито.

9 лайков

Я не открывал вольный режим! Он сам открылся годика 3 назад, меня особо не спрашивали! И теперь тоже никого не спрашивают, просто ставят перед фактами как смертника перед расстрельной командой!

8 лайков