✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Давно уже хочу спросить, но каждый раз забывал.
Что говорит заводной гоблин при атаке? Я раз двадцать слушал, только в конце слышу он говорит “…и коза”.

Вы про конкретно эту реплику?
https://drive.google.com/open?id=1XSPxaevBx8NEeTchp0tH1SbvetGkrsIT

“Осторожно, взрывчатка!”

2 лайка

Да. Е**ть, как же он ужасно ее произносит, а в игре еще хуже. Астрожна, взрЫвчатка. А мне слышалось что-то вроде “отсюда и коза”.
Спасибо.

Я думала речь о гвг и механозоде :sweat_smile:

С какого ранга начинают отнимать звёзды за поражение?

Лайков: 1

Ни с какого. Их снимают по 1 штуке за каждые 5 рангов.

Нет. Это речь о бонусе, а игрок спрашивал о звёздах, которые при победах и поражениях

Ну блин, уточнять надо.

так там всё нормально уточнили вроде…

На бронзе ты только получаешь звезды. Потерять даже при поражении в бронзовой лиге нельзя.

Привет, за то время пока играл в рейтинг с новой системой, дали 2 пака будущего дополнения, но у меня как было 90 с предзаказа, так и осталось, то есть 2 новых по достижению рангов заработанных не отображаются. Как решить, перезаходил много в игру, или появятся как дополнение выйдет? У кого так же - дайте знать.

Ждать конца месяца т.е. сезона. Они в сундуке. Они не могут отображаться, для этого сундук открыть надо.

Лайков: 1

У всех, кто не читает сообщения непосредственно в игре:

3 лайка

Кто-нибудь знает, сбрасывается ли Петя таймер, если долго не открывать паки? Напимер, я получил из ульдума легендарку, переключился на классику. Открыл 20 паков. Потом месяц ничего не открывал. Потом открыл еще 10 классики. Легендарки пока нет. Стоит ли надеяться, что в следуюущих 10 она выпадет, или счетчик обнулился?

Нет, это всегда 10 для новых паков (с которых ещё не было леги на этом акке), а потом 40. Для каждого вида паков отдельно.

Лайков: 1

Почему секрет роги Обман смерти (возвращает существо в руку, оно стоит на 2 меньше) не срабатывает при смерти Светодрева? Переход в спячку же вызывается предсмертным хрипом.

По механике светодрев не совсем умирает. Он вместо смерти переходит в спячку. По этому секрет не срабатывает.

Лайков: 1

Сегодня крайний день для оформления предзаказов, кто откладывал на последний момент — сейчас самое время. По опыту и завтра днем будет доступно, но лучше перестраховаться. Также не забудьте свериться с чек-листом: освободите место под дейлики и оставьте арену с 2мя поражениями:

Как активировать фразу Маннарота про то, что если он проиграет он оплачивает выпивку?

как-то не вижу прямым текстом нигде: ЗБ только до вашего ранга в прошлом месяце, все, что выше, потом и кровью) я правильно понял? т.е. на бронзе было 9 звезд, сейчас на 10-м алмазе ноль.

было бы неплохо этот момент выделить в FAQ, когда заканчиваются ЗБ, в топиках в основном писали, мол легенда на изичах, т.к. за победу все равно 2 звезды, а за луз снимают одну. и проще естественно подумать, что и у тебя так же)