✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вот только доступна же она не на всех уровнях доверия, проверяли же…

Если недоступно, то только блокировка уведомлений:

Но TL можно всегда поднять и получить полноценный доступ к блокировкам.

А с какого уровня доверия, это я так понимаю нужно активно вести себя на форуме, тоесть вступать с ними в диалоги ? И почему так глупо устроенно, типо нужно все это читать и слушать чтобы тебе открыли к этому доступ? Так же комьюнити не улучшить? Или я не прав?

Да, на форуме существует система доверия. Вам нужно просматривать сообщения, ставить лайки и т.п. (подробнее по ссылке). 1й уровень доверия вы получите довольно быстро (но на нем блокировки полноценно еще недоступны).

Чтобы оставлять сообщения на форуме вам не требуются какие-то особенные условия. Вы можете спокойно общаться и выражать свои мысли. Но для расширенного функционала нужно пройти некоторые ступени развития на форуме.

подскажите вот у меня бил чудастер он перешол в вольний мек пиль за него вернут или нет

Нет. Пыль возвращают только за нерфы карт. Переход в вольный тех или иных карт — стандартный и заранее известный процесс.

так теперь чудастер будет только для вольной игри ? его можна пилить или лучше подождать? а где можна мостреть весь список карт которие перешли в вольний или как?

Карты можно найти воспользовавшись соответствующими фильтрами с названиями следующих дополнений:

Почему нет новых паков в магазине?

Хм, у меня тоже пропали. Но мин 40 назад я успешно купил 50+ паков. Видимо, нужно немного подождать.

А конкретней?)
Сам думаю купить 60

В смысле? Нового дополнения. Сейчас видимо из-за наплыва пользователей баг. Придется ждать — Soon™

В смысле число. 50+ это и 51, и 100.

145 предзаказ, 55 за голду = 200.

Здравствуйте. Открыл 95 паков нового дополнения. Выпали повторы по 10+ штук копий обычных карт, по 5 штук копий редких карт. Не совсем понял, это нормально? Вроде должно быть не больше 3 штук повторов. Объясните пожалуйста, сколько может быть повторных выпадений одних и тех же карт?

Сколько угодно. Они начнут появляться как только будут собраны карты одной редкости. Т.е. как только собраны все обычные, будут копии, будут собраны все редкие, начнут падать копии. Сколько выпадет зависит от того, сколько паков откроете.

Понял. Спасибо. Ещё 5 символов.

Лайков: 1

Разве после смены года не должна была прийти компенсация за уход карт в вольный?

Нет. Ротация аддонов это стандартный процесс. Компенсацию дают за Зал Славы.

Лайков: 1

Паки вернулись в магазин.