✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

145 предзаказ, 55 за голду = 200.

Здравствуйте. Открыл 95 паков нового дополнения. Выпали повторы по 10+ штук копий обычных карт, по 5 штук копий редких карт. Не совсем понял, это нормально? Вроде должно быть не больше 3 штук повторов. Объясните пожалуйста, сколько может быть повторных выпадений одних и тех же карт?

Сколько угодно. Они начнут появляться как только будут собраны карты одной редкости. Т.е. как только собраны все обычные, будут копии, будут собраны все редкие, начнут падать копии. Сколько выпадет зависит от того, сколько паков откроете.

Понял. Спасибо. Ещё 5 символов.

Лайков: 1

Разве после смены года не должна была прийти компенсация за уход карт в вольный?

Нет. Ротация аддонов это стандартный процесс. Компенсацию дают за Зал Славы.

Лайков: 1

Паки вернулись в магазин.

У меня красная жыжа до конца игры скорее всего от новой легендарки на варлока за 6 маны 3/3. Когда начнут баги исправлять ? https://imgur.com/MmrclRR

Привет хочу поинтересоваться по поводу нового класса охотник на демонов - иллидан не кажется вам что это ужь через чур, имболансно вышло. При, чем многие карты которыми ну хоть как-то его сносно держать перешли в вольный формат :frowning:

2 лайка

Баги в работе новой карты Майев. Когда кидаю на задамаженное существо без бафов, нанесённый урон сохраняется, а когда кидаю на задамаженное существо ПОД бафами, то существо призвалось с полными жизнями. Пример: кидал на Эдвина ван Клифа 10-4, он после спячки призвался 10-10. Когда кидал на Королеву Алекстразу 8-6, после спячки она призвалась 10-6. Надеюсь на ближайшее исправление.

Прочитал в теме, что новая система рангов и звездный бонус завязан на ммр.

Правильно ли я понимаю, если мой звездный бонус на 1.04.20 был равен 10, то он сохранится независимо от того какой ранг я займу в конце месяца?

Также интересно, если, к примеру, в мае не играть вообще, какой звездный бонус будет в июне? 10* т.к. ммр не изменился или 1* т.к. ммр за месяц подсчитать невозможно, соответственно он будет наименьшим?

Лайков: 1

другими словами, если единожды взять топ легенды, все оставшееся время бонус будет максимальный?

Вроде где-то говорилось, что за каждый пропущенный месяц, будет сниматься множитель на 1. То есть если сейчас он х10, и ты пропустишь май, то в июне он будет уже х9, опять пропустил то в илюле х8. И так далее. Вроде так работает.

Лайков: 1

Нет конечно, не стоит по одному ответу делать выводы о другом… Ничего не мешало перейти в тему и почитать

Никто выводы и не делал, а тема создана для подобных не очевидных уточнений, разве нет?

Приветствую. Чудастер перешёл в вольный формат, вернут ли его в стандартный? Или мы можем ожидать новую карту с похожими механиками чудастера?) Про Зейла молчу, на нем уж очень скучно играть. Я апал рейтинг в основном чудастером, и увидев утром его в плену лоз вольного формата, потерял смысл “жить”))

можно апать ранг в вольном:) переносить его в стандарт не планируют, но обещали, что в будущем подобные карты еще появятся.

Лайков: 1

Когда там будет выход приключения?

Не всё сразу)) тут еще вон после старта аддона в себя не пришли, поэтому ждем еще новостей)

3 лайка