✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Жаль , что я до нерфов дх играл аренки , а то у каждого этой имбы было куча

У меня описание не изменилось, я думал баг

Описание в коллекции поменяют чуточку позже

Я еще такой недовольный захожу в форум, “вот баг!!!”

подскажите,как увидеть в коллекции, какие карты ушли в вольный формат ,а какие остались в стандартном ?? нажимаю "показать все карты " и там все вперемешку (

Фильтр «Зал Славы», здесь все карты вместе. Конкретно ушедшие недавно:

а как посмотреть именно карты вольного формата ? показывает все вместе карты

А, вы вообще про все крайние вольные? Это карты трех аддонов: «Ведьмин лес», «Проект Бумного дня», «Растахановы игрища». Выбирайте их в фильтрах.

Лайков: 1

спасибо. давно не играл ,поэтому туплю )) играю в стандарте ,поэтому хочу карты ,которые ушли в вольный - распылить

На ПК — нижний левый угол, листаете вниз стандартные наборы и потом надпись «Вольные наборы», ниже все они и есть.

2 лайка

подскажите, откуда у некоторых игроков уже есть герой Иллидан ? герой не вышел ,а в игре уже встречался …стандартный режим . это глюки или как ??

Герой уже доступен. Пройдите пролог в игре и получите его и карты бесплатно.

2 лайка

спасибо большое !..

А вот и официальный перевод нерфов.

3 лайка

С прошлого года (с ноября) нормально так основался в хс’е
Создал 2-3 колоды начал апать рейтинг активно. До этого играл на чудастере и копил пыль. Вот теперь многие карты в вольном, такая зал*па опять копить пыль и создавать колоды. Может мне перейти в вольный, там типо мало изменений и нерфов. Как в нее начать играть? И хотя бы апать 10 ранг.

секрет маг уже долгое время довольно дешевый и эффективный

сборок разных много, ледяную глыбу можно вполне заменить чем-то подешевле, я играю без него. Без Алунета играть тоже можно, но он сильно увеличивает силу колоды, так что если колода понравится, можно впоследствии на него прицелиться, а начать с бюджетной сборки типа

впрочем если играли на чудастере, можно продолжать играть на нем в вольном.

Если у тебя имеются запасы пыли самым лучшим вариантом станет квест маг.Дека на данный момент является самой сильной в формате и не имеет отрицательных матчапов среди тир 1 колод.

Код

Quest Mage – Wild Meta Snapshot – March 26, 2020

Class: Mage

Format: Wild

2x (0) Elemental Evocation

2x (1) Magic Trick

1x (1) Open the Waygate

2x (1) Ray of Frost

2x (1) Violet Spellwing

2x (2) Book of Specters

2x (2) Licensed Adventurer

2x (2) Mana Cyclone

2x (2) Primordial Glyph

2x (2) Questing Explorer

2x (2) Sorcerer’s Apprentice

2x (3) Arcane Intellect

2x (3) Flamewaker

1x (3) Stargazer Luna

2x (8) Mana Giant

2x (12) Arcane Giant

AAEBAf0EAtDBAu72Ag7IhwP/nQOfmwP7rAPO7wK4tgPimwOYxAK7pQPmBKsE4xH9rAOCtAIA

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

P.S. Луну можно заменить.

Добрый вечер, почему многие советуют сдаваться по 20-30 игр? В чем прикол?
P.s не заходит в хс, играю на телефоне. У всех так?

Спасибо. Всё-таки проверил на опыте. Докладываю: раскапывается уже в спячке. Всё правильно Вы предсказали. :slight_smile:

у меня в игру нормально заходит. а сдаваться рекомендуют чтобы снизить свой рейтинг и после этого теоретически будут давать противников послабже. но я думаю, игра умеет отлавливать такие абузы.