✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да очередные баги. Коды колод чудят в последнее время.

Лайков: 1

Ну там собирались с Майев подшаманить, а то да, странности с пробуждениями было, как отразится на секрете просмотрим, обновление сегодня обещали на серверах…

  • Damaged minions with buffs that are made Dormant by Maiev Shadowsong will no longer be full Health when awoken.

Просто забавно было , когда я алекстразой 8/8 бился в роговский 3 дроп , то он превратился в антеона , он конечно же убил алекстразу и через 2 хода проснулся с фулл хп

добрый день, где можно посмотреть актуальные колоды зейла темного плаща?

здесь например

Лайков: 1

Эпик (не золотой) дают за Алмаз V + 7 редких карт + 4 пака.
Награды за другие ранги.

Всем привет, форумчане. Есть ли на этом форуме раздел, где можно делиться своими видео? (И при этом не нарушать правил форума)

форум создан для обсуждения игры и околоигровых вопросов. Если у вас есть, что обсудить, это относится к тематике форума и вы считаете, что это будет интересно сообществу, вы можете отправлять видео, это ничему не противоречит. но спамить не надо. Если вы видите, что видео не находят отклика в аудитории, возможно стоит прекратить, ведь регулярная их отправка может быть расценена как спам.

Лайков: 1

Раздела нет (раньше был). Можете в общем разделе создавать.

Подскажите, что у квест друида ушло в вольный?

На память: друид Лоти, Свирепый вой, Хлюп.
Сейчас у дру актуальны сборки: Big и Spell.

Да, вот как раз на сборки смотрел и был удивлен, что квест куда-то исчез.

Сейчас маловато карт с выбери эффект свойством. Ему намеренно ничего не завезли в НД, и судя по всему мы не увидим мощных карт с этим свойством до ухода квеста в вольный. Если они конечно не захотят вернуть архетип.

Вот уж не подумал, что когда либо буду такой вопрос задавать… Я открыл уже свыше 50 паков нового дополнения и мне упала всего одна легендарка, что не вписывается в пити таймер.Или это я что то неправильно понял?

Убедись что:

  • Ты открывал паки одного аддона
  • Ты не открыл легендарную карту и она тебя ждет в коллекции/ты ее сразу распылил и забыл.

Конечно нельзя исключать тот факт что после очередного патча появился очередной баг, но багов с комплектами еще не видел.

В пятницу начинается снова серия грандмастеров. Вы не в курсе, кто-то будет комментировать в ру сегменте?

У старладдер (они официально комментируют на RU) сейчас не очень хорошо с Близзами и официальных анонсов не было. Так что скорее всего — нет.

Опубликовали новость про ГМ и там, внезапно, указана трансляция на русском языке, ссылка с которой ведет на новый канал ютуба.

:face_with_monocle:

Лайков: 1

Надо правильно считать. Не сколько всего открыто и получено, а сколько было открыто непосредственно до получения.

10 первых паков гарантия, ну а в следующих 40 должна быть точно