✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Играю лишь неделю , 25 ранг есть как и все герои лвл10 . При создании карт не могу выбрать категорию с вольными картами . Как быть?

Сейчас уже нет такого ранга, есть бронзовая лига.
В меню коллекции точно выбирали фильтр “все карты”?

Во-первых, такой ранг есть.

Необходимо дойти до 1го. После него попадаете в новую рейтинговую систему.

Ранги песочницы до сих пор с 50-го? я просто не в курсе…
Раз так, то надо пояснение, что 25-й ранг песочницы не то же самое что 25-й ранг старого ладера и не дает возможности открыть вольный формат.

У уровней рейтинга для новых игроков также будет своя лига, состоящая из сорока рангов.

Там в самой игре с этим ошибка.

Вот подробный FAQ по новой системе.

:slight_smile: И зачем мне нужен “фак-ю” по песочнице?
я туда попасть могу только если надумаю регистрировать еще один твинк-аккаунт.

Всем привет. Не играл года 2. Сейчас решил попробовать вернутся. Пара вопросов. 1) Стоит ли покупать приключения? Как раз по этой причине и бросил игру, а тут раз и вернули их. 2) Имеет ли смысл собрать дх и подниматься им? Имею на руках 10к пыли. Вроде его нерфили и не раз уже.

  1. платное приключение пока что только одно и в нем очень мало сильных карт. Совсем не стоит его брать прямо сейчас. У меня оно есть и я пользуюсь всего одной картой из всего приключения.
  2. ДХ имеет так много имбовых карт что даже сейчас можно собрать 3 тир-1 колоды на дх, все три довольно дешевые.

по какой причине?

Разрабы забили на приключения и начали выкатывать каждые 3 месяца новое дополнение и просто выкачивали деньги из игроков на те же предзаказы. Сейчас вроде как приключения возвращать начали.

как и раньше, новые паки выпускают каждые 4 месяца, плюс приключения каждые 4 месяца. в этом году, правда, обещают приключения сделать бесплатными.

Почему у меня забрали возможность добавлять фото к посту? Пишет вы не имеете право , а раньше имел. Что-то поменяли на форуме?

видимо расслабился и стал меньше участвовать в жизни форума, поэтому уровень доверия понизился. надо, чтобы все требования тл3 были выполнены за последние 100 дней. то что было начитано и напощено больше 100 дней назад на уровень доверия не влияет.

2 лайка

Поскольку темы с обсуждением меты и новых колод не нашел напишу тут.
Выпала мне недавно Леди Вайш как персонаж Варкрафта она мне нравиться поэтому решил поиграть ею поискал деки с нею наткнулся на эту для вольного AAEBAaoIEPUEwxb2vQLz5wKn7gKW7wL28AKB9gLu9wLliQO5mQP8owPhpQOQpwPmtwPkuAMH/wWKhQOtkQPosAPbuAOTuQOYuQMA
. Вопрос для любителей класса шаман есть ли сейчас в стандарте или вольном какие то сборки с Леди Вайш ?

То , что ты скинул в вайлде вряд ли будет играть. Вайш играет мой знакомый в рено шамане.
В агро шамане играют. В стандарте поищи на хсреплее билды с Вайш.

После каждого апдейте дектрекера (хсреплея) выключаются расширения и приходится включать вручную. Это можно как-то исправить?

Расширения отключаются, если несовместимы с новой версией после обновления и требуют соответствующего обновления расширения. Вроде это не с каждым обновлением происходит, но порой случается

Не, ничего они не требуют — просто в настройках становятся выключенными:

После каждого апдейта HDT такая петрушка.

То, что они обновляются автоматически не значит, что им не нужны обновления после обновления трекера)) и выключаются и правда далеко не после каждого во всяком случае у меня