✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Точной информации нет, но предполагают что выход приключения будет 10 июня.

Лайков: 1

А могут быть какие - то последствия (бан например) за игру на низких рангах и моментальный консид в отрицательных матчапах? Слышал, что многих набивают себе победы в вольном, но я только в вольный и играю. А вот в стандарте сижу на 5 серебре. На сколько плохо, что я сожусь на какую-то деку и играю только положительные матчапы, а другие сразу сдаю. Так же ещё иногда приходится сдаваться, чтобы на следующий несгораемый ранг не перейти. Таким образом достаточно быстро за день набить 100 монет. Плюс, герои золотятся.

Не слышал ничего про баны за подобное, но в принципе сейчас это и не такая проблема, потому что если вы будете много побеждать, эло будет расти и в оппоненты вы будете получать уже равных себе игроков. Ещё и не сбить эло консидами теперь.

Что такое эло? И почему консидами оно не сбивается?

Коэффициент силы игрока.
Потому что не идут в учёт консиды в начале партии.

Хм, я думал, что ммр влияет только в легенде и когда у тебя есть ЗБ. Вроде даже в оф посте писали про подбор на рангах, когда нет ЗБ.

Если не находит игрока с вашего ранга и смежных с ним, то уже ищет по эло.
Да и как без поднятия по ладдеру потом ЗБ сбрасывать? А в даймонде при подборе по рангу уже не будет столько слабых игроков.

Но я так понял, что там человек писал про серебро. Там-то навалом игроков. Получается что там подбор всегда идет по рангу.

Сейчас без оф статы и не скажешь сколько где игроков. Даже новичкам, что просто за ДХ пробежали ранги “песочницы” дают 6 ЗБ и они могут улететь выше сильвера и благодаря минимуму ЗБ за ап ранга там и остаться.

Нет, бана не будет. Раньше была такая анти-абуз система - если слишком много сдаваться, то переставали голду за победы давать на какое-то время. Не знаю работает ли это до сих пор.

Вы увидите надпись вида “не соответствует критериям получения наград” или что-то похожее. Было давно, точный текст не помню.

Если такое произойдёт, то больше не сдавайтесь и через какое-то число игр система вас простит и золото снова будет начисляться за победы.

Всё правильно. Это они писали как они думают, как их система работает. Их система не обязана работать так, как они думают. Спаривание легенды с платиной намекает, что система таки работает совсем не так, как хотели её разработчики.

Да нет, как раз спаривание легенды с платиной отлично вписывается в подбор соперников по первому способу. В легенде соперники подбираются по ммр, а с другой стороны, у чела с платины верняк зб есть, что тоже даёт ему соперников по ммр.

Лайков: 1

сам в легенде играю с золотом, каеф :drooling_face:

Все свидетели в один голос утверждают, что нет.

Надо было видимо мне всем в прошлом месяце опросы устраивать, меня довольно часто к платине кидало, за их ЗБ не знаю, но вроде все вполне соответствует описанному, ибо после нескольких побед начинала видеть игроков из алмаза. А когда у меня на алмаза ЗБ не было то и близкого по рангу встретить можно было и из легенды

Может кто-нибудь проверить если за дх зайти к смотрителю и поставить легу, которая таунты игнорит, можно бить по существам будет или нет

Да, думаю, могу. Щаз потестю.

Заодно чекните, пожалуйста, вернули ли возможность рашем идти в кричи.

Не понимаю зачем убрали, вполне логичная работа же ж.

Можно, лега работает.

Можно, при условии что эта лега стоит на столе.

https://imgur.com/a/Fvqkhcj

Тем не менее нашёл другой баг. Существа, которые имеют не родной натиск, а приобретённый, судя по всему, не могут получить его при отсутствии этой леги на столе.

Гарантированно я проверил Пленного мерзотня. Он не получает натиск когда выходит из спячки. Над ним анимация “zzz”. И Яростного Плавника Скверны. Он подсвечивается оранжевым в руке, но боевой клич не срабатывает. Та же анимация “zzz”. Но я не проверял их при наличии леги на столе.

2 лайка

Карта Страж пустоши не работает на карте Шит Галакронда.Если на столе два щита урон идет только в один. Это баг или в чем заковырка?