✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Когда это решат добавить близзард.

спустя сколько лет близзы решили сделать рамки пушкам как у всех карт ?

Такими темпами лет через 6 у нас будут реплеи!

Ты хотел сказать “приключения”, но сделал несколько опечаток?..

2 лайка

Неделю не заходил в хс, но дали только 1 дейлик, и то его не поменять. Что там у близов опять случилось?

Попробовал распылить метаморфозу за фул прайс, но шиш. Там почему-то распыл за 400. Не подскажите ли, это повсеместное явление, или … ?

У меня корректно:

Версию игры до патча 17.6 обновили?

У них последние нерфы что-то постоянно сбоит, каждый раз у от кого-то появляются сообщения о разных картах из списка, которые почему-то вдруг забывают какой у них фулл прайс когда у остальных все ок.

Перезайти в игру пробовали?

Лайков: 1

Я сегодня загрузил патч и зашёл тестить)

Проверьте по количеству пыли тогда. Возможно визуально отобразилось 400, но по факту 1600 добавилось.

Лайков: 1

Да, вы оказались совершенно правы. Перезаход исправил ситуацию, и все стало корректно отображаться. Спасибо)

Лайков: 1

Знает кто , почему на Азии всем раздали дейлик "понаблюдать за другом " , а на Америке и Европе нет ?

Мне на Европе тоже дали.

Хм, у меня на ЕУ нет никакого дейлика «понаблюдать за другом».

Лайков: 1

Кстати, касательно дейлика на Европе у меня тоже самое. Выпал этот дейлик, но я его рерольнул (был сонный). И, конечно же, ничего не получил взамен в силу текущего бага :smiley:

Upd. Посидел на стриме у тайса и замечал, что многим в чате тоже он прокнул.

Мне дейлик на 80 голды упал, значит я везучий?

Подскажите.
При покупке нового аддон золотая лега выдаётся в 55 паках или сразу при выходе нового аддон при заходе в игру?

Сразу после выхода дополнения. Мимо паков.

Лайков: 1

Напомню, что распылить понерфленные карты можно до 28 июля.

В течение двух недель после выхода обновления 17.6 упомянутые ниже изготавливаемые карты можно будет распылить за полную стоимость.

Королева Алекстраза

  • До изменений — боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, кладет вам в руку 2 случайных драконов. Они стоят (0). После — боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, кладет вам в руку 2 случайных драконов. Они стоят (1).

Раньше «Королева Алекстраза» давала игроку 2 драконов за 0 маны.cardchanges_arrow.pngТеперь «Королева Алекстраза» дает игроку 2 драконов по 1 кристаллу маны.

Корсарский тайник

  • До изменений: вы берете оружие. Оно получает +1/+1. После: вы берете оружие. Оно получает +1 к прочности.

Ранее «Корсарский тайник» позволял игроку взять оружие и давал ему +1/+1.cardchanges_arrow.pngТеперь «Корсарский тайник» дает игроку оружие и повышает его прочность на 1.

Метаморфоза

  • До изменений: сила вашего героя меняется на «Наносит 5 ед. урона». После двух применений сила героя меняется обратно. После: сила вашего героя меняется на «Наносит 4 ед. урона». После двух применений сила героя меняется обратно.

Ранее «Метаморфоза» наносила 5 ед. урона.cardchanges_arrow.pngТеперь «Метаморфоза» наносит 4 ед. урона.

Кайн Ярость Солнца

  • До изменений: 3/5 → После: 3/4.

Ранее запас здоровья «Кайна Ярость Солнца» был равен 5.cardchanges_arrow.pngТеперь запас здоровья «Кайна Ярость Солнца» равен 4.

Боевые клинки Аззинота

  • До изменений: [Стоимость: 5] → После: [Стоимость: 6].

Ранее стоимость «Боевых клинков Аззинота» составляла 5 кристаллов маны.cardchanges_arrow.pngТеперь «Боевые клинки Аззинота» стоят 6 кристаллов маны.

Драконий маг

  • До изменений: [Стоимость: 6] → После: [Стоимость: 7].

Ранее стоимость «Драконьего мага» составляла 6 кристаллов маны.cardchanges_arrow.pngТеперь «Драконий маг» стоит 7 кристаллов маны.

Грибные богатства

  • До изменений: [Стоимость: 2] → После: [Стоимость: 3].

Ранее стоимость «Грибных богатств» составляла 2 кристалла маны.cardchanges_arrow.pngТеперь «Грибные богатства» стоят 3 кристалла маны.

Ох, посмотрим сколько всего из этого списка очень везучей мне упадет потом в сезонной награде :cold_sweat: