✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Мучительнтца Иллюсия, не работает от слова совсем.
Пробовал её в приключении, колоды и руки она не меняла

Стоит брать во внимание то, что некоторые карты специально не работают в приключениях т.к. значительно упрощают прохождение :wink:

ох.
я не знал.
спасибо.

А если пропустить ранги новичка, бесплатную колоду дадут?

не проверял, но обещали давать.

Был блюпост даже на эту тему:

А как связаны возвращающиеся в игру игроки с моим вопросом о пропуске куриных рангов?
Если я верно понимаю, это вообще про то, что раньше надо было победить трех притендентов и сделать пару квестов сверху, что и было отменено.

Лайков: 1

Ну да. Наверное с новичками по аналогии работает, но тоже не проверял + кучу паков скипнешь.

Проверил.
Деку дают.
А паки да, в пролете.

Нашел баг с галакрондом чернокнижника(возможно, что с остальными это работает также). Итак, если сбросить его тогровкой гнильем, то он не будет улучшаться от воззаваний вообще. Я бы понял, если бы он не улучшался опка сброшен. Но нет, он не улучшается даже тогда, когда вернется обратно в руку двумя копиями. Это так должно быть? Или всеже баг?

Вот так происходят воззвания (удалите “/” после первой h чтобы открыть картинку. Мне оно просто не разрешает сбросить ссылку)
h/ttps://cdn.discordapp.com/attachments/533682935077928960/743079428287889418/Hearthstone_Screenshot_08-12-20_15.00.22.png

дело в том, что разные формы галакронда это разные карты. во время воззваний, одна заменяется на другую, но торговка гнильём запоминает карту, которую сбросила и именно её она вернёт. сброшенный галакронд не улучшается.

Тоесть так и должно быть? Ок, спасиб

Все улучшается.

https://hsreplay.net/replay/WXsdFWLnaH5NfpC4augHs9

Иногда бывают баги и что-то не срабатывает, но в массе своей все работает как надо.

Громоклин 5/5 призывает хрипом 8/8. Почему это так работает, а не 4/4?

А с остальными громоклинами как?

Потому, что изменение характеристик этой карты не сказывается на ее предсмертном хрипе…речь ведь о измененной карте, а не 5/5 из 6/6?

ну вообще не совсем

но хотелось бы больше подробнойстей о ситуации, в идеале реплэй.

Да уже забыл.
Но ситуация не из ряда пробафать громоклина до 20/20 и получить хрипом 19/19.
И не призвать копию 5/5 выбранного существа (хотя возможно вот это :))

Если есть дельное предложение по игре близам, где его постят? на US форуме?