✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Нет, Лиса можно получить купив пак КиК, как и К’Туна купив ДБ. Похоже это всë, из 15 видов паков ради легендарок стоит купить один раз по паку КиК и ДБ.

А распилить возможно ? Или это как Кельтас ?

Нельзя, увы, …

Вся инфа о том, что и как получить бесплатно, тут: [ГАЙД] Контент для новичка (актуально на октябрь 2020 г.)

Подскажите колоду интересную на заклинаниях.

Есть много колод на заклинаниях, уточните хоты бы класс. Или вот посмотрите эти колоды.

Есть спелл-маг еще:

AAECAf0ECO0EwqEDv6QD7K8DjLYDwrgDxbgD3sQDC7sCyQOrBJYFn5sDoJsD9KsD8a8DwbgDjLkDgb8DAA==

Это то всё старье. За мага спасибо.

Ради интереса решил посмотреть в хсреплей самые популярные метовые колоды стандарта. И в самой популярной сборке агродх я увидел, что в колонке «взятие» винрейт всех карт ниже винрейта колоды.

Получается, что добор карты в начале первого хода или замена карты на муллигане уменьшает вероятность на победу. Как это возможно, игрок же ещё даже ничего не сделал? Люди консидают при виде дх?

Нет, там же подписано что имеется в виду под дровом карты.

Добор из колоды или получение в начальную руку после пересдачи. Получение в руку после пересдачи подразумевает выкидывание какой-то карты на муллигане.

Хм, в оригинале по-другому сформулированно.
В любом случае вр дрова вниз может тянуть.

Я понимаю, что может. Я не понимаю почему это происходит со всеми картами в колоде без исключения.

А с чего должны быть исключения?

Здравствуйте. Вопрос по БГ. Сегодня в двух матчах у Галакронда и АФКИ на 2 и 3 уровне таверны были существа из 6 таверны. Как такое возможно?

Browse the cards available in Battlegrounds

2 лайка

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, а описание абилки мы не читали ? Ладно насчет афки, про Зеруса почему-то многие не знают, но как можно было удивиться от т6 существа У ГАЛАКРОНДА, у которого абилка эволвит на тир выше

Лайков: 1

Нет имеется в виду, что после фазы пересдачи эта карта находится у вас в руке, вне зависимости о того, меняли вы её или нет. Если есть предложения, как сделать фразу понятнее, предлагайте.

А ситуация действительно выглядит странно, наверно это связано с тем, что чем больше дх берёт карт, тем ниже вероятность, что он выиграет, потому что он должен выигрывать в ранней игре.

Лайков: 1

Как работает свиток, который превращается в случайный спелл находясь в вас в руке, с генном и Баку? Ведь сам по себе он ни стоит ничего и разыграть ты его не сможешь. И как работает пироманьячка с Джандис Баров, а именно, получим ли карту, если игрок угадает в какое существо пингануть, фактически же пинг убил существо, хоть и не нанёс фатальный урон.

Кажется он считается спеллом за 0.
Проверил - Генн работает, Баку - нет.

Пироманьячка не должна работать. Пинг наносит урон, но не убивает. Существо умирает от наложенного эффекта.

Понял, спасибо, просто нигде его натуральная стоимость-то и не показывалась, а только кристаллик, вот и гадай.

У меня нет пироманьячки и Джандис, проверить никак не выйдет. Но и твоя версия имеет место быть.