✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Только доступных данных нет и вряд ли будут. :wink:
Уверен Близзы специально его и скрыли, чтобы было меньше вопросов в адрес подкрутки в частности.

Доступные данные есть. Изменение мест в легенде по итогу матча например.

Я думаю, что если проанализировать совокупность всех матчей в легенде(в том числе с одним игроком не в легенде) можно получить информацию о расчёте ммр.

Сейчас на арене просто все дополнения стандарта?

Вроде да:

Наверняка подтвердить или опровергнуть могут только активные аренеры))

Лайков: 1

Как создать голосование в теме ? С выводом ответов в теме под самим опросом .
а
б
а - 19
б - 25

Есть возможность сделать не используя теги ?

Голосовалки отключены для всех до тл3 включительно.

А чего в топике не написал?

Лайков: 1

Насколько я знаю в хтмл можно создать форм и там дать описания ячейки
_ но без java ты вывод результата не сделаешь _ я поэтому и спросил здесь _ так как на 99% уверен что оно есть на форуме _ только я не знаю как …

помогите пожалуйста решить проблему, уже писал в саппорт но думаю долго ждать ответа, может здесь помогут, есть проблема - играю основой на Америке, дошёл до алмаза 5 к концу этого месяца, а сейчас 01.10.2020 и мне не дали сундук за конец сезона, при этом проверил без выхода с учетки на Азии и Европе и мне там выдали все, попробовал перезайти на аккаунт баттл нет и в игру - перекати поле, как быть?

Для начала проверьте коллекцию.
Есть вероятность того, что это баг анимации - награда вам выдалась, но не показалась. Такое случается иногда.

Катанул немного ладдер на Рено-охотнике, было пару раз, что если оппонент - Рога, то на 4-ой мане (при его пустом столе) он даёт Харрисона, даже при том что не было надето оружие, странно, раньше такого не замечал.

Можно ли как-то почитать описания карт с андроид-устройства?

Будет ли сюжетное приключение в Некроситете или можно уже не ждать, Кел`тузед с коллегами так и останутся милыми, но загадочными преподавателями, ожидаем следующего дополнения?

Лайков: 1

Из игрового клиента в смысле? Нет, но можно на сайте.

Да вряд ли уже. Книга героев будет растянута на год.

Для участия на Арене требуется довести до десятого уровня Охотника на демонов?

А ему разве не дают 20 уровень по завершению пролога на дх?
Этот пролог по любому стоит пройти.

Не планируется ли перенос чудастера в стандарт? Не то, чтобы это очень важно, но карта ведь интересная

Для доступа на арену все герои должны быть 10го уровня. Охотник на демонов такой же герой как и остальные. Его необходимо открыть и прокачать, для этого следует зайти в пролог приключения руины запределья