✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Для начала проверьте коллекцию.
Есть вероятность того, что это баг анимации - награда вам выдалась, но не показалась. Такое случается иногда.

Катанул немного ладдер на Рено-охотнике, было пару раз, что если оппонент - Рога, то на 4-ой мане (при его пустом столе) он даёт Харрисона, даже при том что не было надето оружие, странно, раньше такого не замечал.

Можно ли как-то почитать описания карт с андроид-устройства?

Будет ли сюжетное приключение в Некроситете или можно уже не ждать, Кел`тузед с коллегами так и останутся милыми, но загадочными преподавателями, ожидаем следующего дополнения?

Лайков: 1

Из игрового клиента в смысле? Нет, но можно на сайте.

Да вряд ли уже. Книга героев будет растянута на год.

Для участия на Арене требуется довести до десятого уровня Охотника на демонов?

А ему разве не дают 20 уровень по завершению пролога на дх?
Этот пролог по любому стоит пройти.

Не планируется ли перенос чудастера в стандарт? Не то, чтобы это очень важно, но карта ведь интересная

Для доступа на арену все герои должны быть 10го уровня. Охотник на демонов такой же герой как и остальные. Его необходимо открыть и прокачать, для этого следует зайти в пролог приключения руины запределья

Нет, не планируется.

Еще вопрос: когда будет следующее изменение баланса? Смена дополнений на арене? Будет ли вообще?

Не планировали, может что и поменяется…

Смена дополнений будет с выходом нового аддона. Это февраль наверное.
Ещё дуалклассовая арена закончится с тыквовином.

Не совсем понял, что такое «изменение баланса».

Нерфы, нерфы на бг включительно

Заранее информации по нефрам нет - это не часть плана, они делаются по необходимости.

Учитывая что вытворяет Рагнарос на бг, можно рассчитывать на скорые нерфы там.
В ладдере скорее всего совсем в ближайшее время нерфов не будет - только недавно же они были. Но до нового аддона вероятно что-то да понерфят.

Но это всё лишь мои предположения - инфы нет.

Если речь о ротации, которая была на протяжении прошлого года дракона, то сейчас наборы на арене подчиняются старым правилам, где стандарт и особой ротации нет. Это был скорее некий эксперимент в течении года, посмотрим какие выводы сделают на основании отзывов. Пока ничего не анонсировали, значит когда выйдет новое дополнение, его добавят на арену, вероятнее всего без принудительного завершения забега. А вот когда с новым годом часть дополнений покидает стандарт, тогда уже должны будут

Всем привет! Вернулся в игру спустя долгого перерыва, вроде разобрался в новой системе рейтинга. Подскажите, мне дали бонус к звёздам 6 в стандартном и вольном формате, планирую играть только в стандартном и редко что-то обкатывать в вольном. В следующем месяце я получу разное количество бонус звёзд в разных форматах в зависимости от соответствующих рангов?

Да, бонус разный для разных режимов.
У меня сейчас зб9 в вольном и зб2 в стандарте.

Лайков: 1

И ещё! Примерно какому нынешнему рангу соответствует ранние 5 и 10 примерно?