✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Токен с миррора мага.

3 лайка

Извиняюсь за может быть глупый вопрос, а где можно посмотреть актуальные бесплатные колоды за нынешний аддон.

Лайков: 1

Бесплатные колоды- это колоды, выдаваемые новичкам?

Лайков: 1

Да. По моему это единственные бесплатные колоды в игре :smiley:

Лайков: 1

Есть в теме с названием:

[ОБНОВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНЫХ КОЛОД ДЛЯ НОВИЧКОВ И ТЕХ, КТО РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА]
Я бы вставил ссылку, но я не умею пользоваться функционалом форума.

Там колоды от 30 августа, но по моему их не меняли с того времени.

А из бесплатных колод есть ещё базовые) и дх за 0 пыли.

2 лайка
Лайков: 1

Кто интересовался бесплатным тикетом за незавершенную Арену, подверждаю — выдали.

Лайков: 1

подскажите, когда и какое дополнение уйдет в вольный режим ? а то хз какие карты покупать а какие уже не стоит …

Лайков: 1
2 лайка

спасибули) десять символов омг

Лайков: 1

Вопросик , что вы именно ожидаете от новой системы прогресса , если это не батлпасс?

Лайков: 1

Лично я вообще больше жду ачивки, и было бы здорово появление некой статистки…в остальном разберемся по ходу дела.

Вокруг батлпасса было много шумихи, вопрос в том, насколько верно его трактование, видение и реализация. Может будет его подобие и пока без кардинальных перемен в стиле “срочно купи супер-пропуск и ты царь”. Может сначала уровней добавят или пересмотрят их как в вове.

Вообще почему-то пара картинок всплывает в памяти от всяких “археологов” которые находили внутри файлов картинки которые так и не были еще реализованы.

3 лайка

бтег никогда не менял однако у меня нет бесплатной смены, видимо не судьба :upside_down_face:

Принудительно ГМы тоже не меняли? тогда смена должна быть. Меню со скрина в настройках нашли? ссылку просто на магазин кидала, а там по-моему не указывается доступно ли бесплатно

Зашел в параметры - Информация о учетной записи там есть раздел BattleTag и только одна кнопка - платная смена battletag. Нет принудительно не меняли.

а что за батлкрай у леги подаренной за вход? в смысле что он делает

То, что в текущей потасовке-карусельке

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22024811-297884f8-3679-4326-8265-577a6fb8648d/Hearthstone_SilasDarkmoon_Doomsayer_enUS.mp4?lightbox=y&ex=2021-01-22+03%3A00%3A00&sky=173e452b8fac002ad9cc6280bd7e9432f5de4f6f2c0e60155a09b79a8fe70cb0

Лайков: 1

т.к. реализовано через “чузван” первая мысль промелькнувшая в голове: а под фендралом/квестом друля чо будет?

Ничего отличающегося. Это ж не чуз ван

глянь видео внимательней