✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Человеки, а скажите, пожалуйста, это так задумано, что только у друида есть карты для разгона маны в таком количестве? Просто второй день подряд матчапы с друидами, у которых из 30 карт в стартовую руку и на 1, 2, 3 ходы так заходит, что на 4 ход уже 6 маны.

Другим классам такое не завезут в виде задач, кличей или чего-то такого? Заранее спасибо

Да. Разгон по мане это чисто друидовская фишка. Так же как перегрузка только у шамана, а серия приёмов - у бандита.

Ну да, двуклассовые карты чуть портят картину…

2 лайка

привет. подскажите пожалуйста , сайт/пару сайтов , на которых всегда есть подробные и актуальные описания и разбор новых/старых карт в игре, типа какая лега хороша, какая не очень,и тп.

в первую очередь hsreplay.net
с премиум подпиской статистика полезней, но и без неё основы понять можно.
можно ещё следить за hearthstone mathematics, они регулярно делают тирлисты полезных карт.

Лайков: 1

спасибо, но по второй ссылке там контент англоязычный , а мне бы на русском )

БГ . 6-ть из 8-ми собираются на элемех и у них они есть . Я собираю драконов (мурлоков , зверей , пиратов и т.д. ), причем единственный в лобби . И ролл за ролом мне их не дают . Вот нет Калесгоса , ни с раскопок на 5-ой , ни с реролов на 6-ой . В итоге 6-8 место . Как это работает ? Что я не так делаю ?

вы пытаетесь собрать то что хочется, а не то что дают

Я пытаюсь собрать то , чем не играют другие игроки . И размышляя логически - у меня это должно получаться проще , чем у людей собирающих одно и то же . Но нет ! ХС - это не про логику .

Ну, считай проверил эту логику на практике… в следующий раз будешь знать что это так не работает!

Добрый день. Периодически противники, как правило проигравшие, добавляются в друзья и начинают сквернословить. Подскажите, каким образом лучше оставить жалобу, чтобы она возымела эффект?

запустить приложение battle.net, открыть диалог с человеком (даже если он уже удалился из друзей) и нажать “пожаловаться”

2 лайка

Не нашел в мобильном приложении диалога с удалившимся, только с друзьями висят.

вы уверены, что смотрите в приложении Battle.net (android, iOS)? в игре вы диалогов не найдёте.

Да. На вкладке Общение > Чаты. В списке нет чата с тем индивидом

На компе чат есть. Отправил. В любом случае, спасибо за помощь.

Есть ли смысл закупить по 10 паков старых адонов, ради легендарок?

Лайков: 1

Если играете в вайлде-однозначно да.
Если нет и всё пойдёт в пыль - лучше открывать сеты стандарта с недостающими рарками/коммонками. Будут падать нужные карты и их не придётся крафтить. В итоге по пыли будет выгоднее скорее всего.

2 лайка

Насколько я знаю изменили правило, что когда дополнение уходит в вольный, правило “лега в первых 10 паках” перестаёт действовать. Работает только для допов в стандартном формате.

Работает, если вы не открывали паки этого дополнения до введения леги в первых 10 паках.

Лайков: 1