✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Лично я вообще больше жду ачивки, и было бы здорово появление некой статистки…в остальном разберемся по ходу дела.

Вокруг батлпасса было много шумихи, вопрос в том, насколько верно его трактование, видение и реализация. Может будет его подобие и пока без кардинальных перемен в стиле “срочно купи супер-пропуск и ты царь”. Может сначала уровней добавят или пересмотрят их как в вове.

Вообще почему-то пара картинок всплывает в памяти от всяких “археологов” которые находили внутри файлов картинки которые так и не были еще реализованы.

3 лайка

бтег никогда не менял однако у меня нет бесплатной смены, видимо не судьба :upside_down_face:

Принудительно ГМы тоже не меняли? тогда смена должна быть. Меню со скрина в настройках нашли? ссылку просто на магазин кидала, а там по-моему не указывается доступно ли бесплатно

Зашел в параметры - Информация о учетной записи там есть раздел BattleTag и только одна кнопка - платная смена battletag. Нет принудительно не меняли.

а что за батлкрай у леги подаренной за вход? в смысле что он делает

То, что в текущей потасовке-карусельке

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22024811-297884f8-3679-4326-8265-577a6fb8648d/Hearthstone_SilasDarkmoon_Doomsayer_enUS.mp4?lightbox=y&ex=2021-01-22+03%3A00%3A00&sky=173e452b8fac002ad9cc6280bd7e9432f5de4f6f2c0e60155a09b79a8fe70cb0

Лайков: 1

т.к. реализовано через “чузван” первая мысль промелькнувшая в голове: а под фендралом/квестом друля чо будет?

Ничего отличающегося. Это ж не чуз ван

глянь видео внимательней

глянула, и?))нет ключевой для него приписки, а просто БК…)

там именно при розыгрыше вврху надпись choose one над двумя вариантами

главное, что на карте нет choose one

2 лайка

Всем привет.
В классике собрались все эпики. Сейчас упал первый повторный, который уже есть голдовый в коллекции, как и должно быть, ещё таких 12 осталось, но вопрос в том, если упадёт золотой эпик, то выбор будет из всего пула не золотых или именно из тех 12, что по идее должны добиваться до полной коллекции эпиков.

после того, как собираются все эпики любой ценности, защита от дублей разделяется на простые и золотые. теперь простые эпики будут падать из тех, что раньше падали золотые, а золотые из тех, что раньше падали простые.

2 лайка

Сейчас хс поддерживает 32 битную систему? Или онли 64?

ну собран он как 32х битное приложение даже на 64х битной системе.

У меня вопрос, из-за того что по какой-то причине различные товары в игре при переводе в мою валюту становятся дороже при этом в клиенте игры я могу купить это за рубли и это по идее выйдет дешевле то на практике оно окажется дешевле или цена будет идентичной просто инди компания делит рубли в гривны по какому то странному курсу деля их на двоя, при конвертации сумы выходит так что большой предзаказ 4400 руб по сегодняшнему курсу выходит 1600 гривен а в самой игре (если заходить с телефона) выходит 2200 гривен.

Региональные цены

Какая страна в акке прописана? В клиенте и лончере цены по стране акка; на сайте в зависимости от текущего местоположения

При оформлении заказа пишется та сумма, которая будет списана со счёта

То вам ещё наценка от гугла/эппла прилетает. На дроиде можно прописать в геймдату амазон/бнет стор, либо скачать клиент с амазона.

Довольно таки странная ситуация посмотрел, страна указана правильная но все покупки в руб.

А в гугл/эппл акке что указано? Мб они цены конвертируют