✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я точно помню, что уже говорили разработчики, что поменяли это правило и после ухода в вольный правило перестаёт работать, даже на форуме скандал поднимался, людям леги не падали.

А я точно помню, что не было такого.

Конкретно разработчики или всё же служба поддержки, которая порой имеет свойство дезинформировать?)))

Слышал звон, да не знаешь где он, скандал поднимался по поводу голд паков и да, там не предусмотрели правило лега в первых десяти паках, и разработчики потом пояснили свой косяк. На все остальные пакеты, открываемые впервые на аккаунте это правило действует.

Давали интервью и там говорили. Не, у поддержки максимум можно возврат денег просить, но и на это они бывают неспособны.

Я знаю про золотые набор, и нет это не про него говорили, а именно про обычные сеты дополнений.

Так изначально же говорили, что вместо пити просто шансы подняли, не?

А на практике лега выпадает в первых 10 паках вольного, может там какой-то лопух ошибся.

Вы гарантированно получите легендарную карту лишь в том случае, если вы открываете первые десять комплектов карт набора, комплекты которого вы еще не открывали. Если ранее вы открыли хотя бы один комплект карт данного набора, вы можете не получить легендарную карту при покупке еще десяти комплектов карт из данного набора.

При выходе новых дополнений гарантированная легендарная карта всегда будет содержаться в первых десяти наборах данного дополнения.

Чот не нахожу такого. Единственное, что нашёл на эту тему — некорректное описание пититаймера в патчноуте:

Beginning with the release of the next expansion, you’re also guaranteed to get a Legendary within your first 10 packs of a new set. The release of a new Hearthstone expansion is a super exciting time, and with this change we hope your pack openings start off on a celebratory note!

Но это было аж 06/22/2017

Лайков: 1

Если бы этого не было, я бы не говорил. Вроде это было под конец 18 года, как раз перед выходом Игрищ. И там сказали, что теперь они поменяли правила, и если дополнение уже ушло в вольный, то правило 10 паков - 1 лега гарантированная уже не выпадет. Я думаю, если ты купил паки до ухода в вольный а потом открыл, то может выпадет, а если после то уже наверняка не упадёт, только если повезёт сильно.

Да, я знаю про это.

Не, я вскрывал вольные паки, когда их ввели в магазин. Мне со всех допов упала лега в первых 10 паках.

А это был уже конец 2019.

Upd: Но вообще единственные паки, которые я открывал только в вольном - это паки большого турнира. Может я просто на удаче лутнул легу где-то на 6 паке.

Какой ты душный( Я проверял и многие другие, и у всех, внезапно, лега в первых 10 паках.

Повезло. :smirk_cat:

С новым аддоном ни будет ни ротации арены, ни принудительного завершения текущего забега, ни вообще ничего кроме новых карт в пул?

Если память не изменяет, то в следующем аддоне будет ротация - уберут драконов + добавят ярмарку и может ещё что-нибудь.

Так что стоит ожидать принудительного завершения арены.

Скоро состоится ротация наборов на арене

ArenaAsset.png

С выходом дополнения «Ярмарка безумия» для игр на арене можно будет использовать карты из следующих наборов:

2 лайка

Я перешёл с Европы на Азию, дадут ли мне на Азии бесплатную колоду новичка, до этого бесплатную колоду на других серверах не получал

Если пройдете ранги новичка —дадут. Если они уже пройдены — нет

Лайков: 1

Не фантазируй, клоун

Лайков: 1