✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

По данным ХСреплея Чистый пал играет с Фейс хантом в среднем в районе 54% (статистика за 10000+ игр)
https://hsreplay.net/archetypes/338/pure-paladin#tab=matchups
Не сказать чтоб сильно, но это все таки для пала ПЛЮСОВОЙ матчап.
То что вы лузаете 9 из 10 игр ему говорит не об отсутствии баланса, а о том что вы просто не умеете играть этой колодой.

2 лайка

во сколько обновляются дейлики и кап голды за 30 побед? на той неделе помню в 1:00 было а последние 2 дня позже выходит…

всё верно, Европейский сервер живёт по Европейскому времени, 25 октября Европа вернулась с летнего времени на зимнее и теперь до 28 марта дейлик будут выдавать в 2:00 по мск.

3 лайка

научись играть дружище)) :joy: :joy: :joy:

подскажите , когда конец текущего сезона ? и где посмотреть таблицу рангов , и как узнать , какие ранги несгораемые и тп

31 октября. В конце каждого месяца.

Вот подробная тема.

Лайков: 1

Господа, такой вопрос:
Ежели, на стол кладется маскировка, потом на нее инициация и пару раз, например, +2/2, получается, я своими аое не могу сбить её, тк много хп, фокусные заклинания не работают, с руки ее долбануть не могу, так же, соответственно не могу ударить ни героя, ни другие карты. Получается, если я соперник не будет ей ходить, то по сути я не смогу выиграть?! Как контрить это чудо?

Простите, а на кой она ему чтобы ее бафать но не ходить? Как он вас побеждать собирается?
Пы.Сы. К тому же есть ремувалы забирающие весь стол вне зависимости от кол-ва ХП.

Инициация - это провокация?

Маскировка перекрывает провокацию (как и неуязвимость). Можно будет бить кого хочешь кроме существа с маскировкой.

Ремувелы могут не снести все хп, если там пробаффано. Чтоб банально мне не дать сходить.

Те, если на маскировщика кинули провокацию, то я могу бить кого угодно? Не похоже, я пытался ударить героя и маскировщика в провокации, мне не давало, я тупо скипал ход. Свезло, что им ударил соперник, а если не ударил бы, то я просто скипал бы ходы каждый ход.

подскажите , если в игре какие то горячие кнопки , чтобы мышкой не кликать 100500 раз ? ну либо может сторонние программы для такого - исключительно легальные конечно

Вы явно что-то напутали.
Такого нет и не было.

Лично пытался играть такой комбой😓

На ум приходит эскейп и режим стримера. Особо полезных нет. Скролл в коллекции, да.

не особо понял ваш ответ …

Увы, не могу доказать и показать никак.
Но, меня сильно напугало это, потому загодя и решил спросить. В следующий раз внимательно изучу этот ситуэйшен, спасибо за ответ.

А я вам как раз и говорил про те, что убирают без разницы сколько там ХП.
Например:
Эпическая · Заклинание · undefined · Уничтожает всех существ, кроме одного, выбранного случайным образом.
Эпическая · Заклинание · undefined · Уничтожает всех существ и все области.
Эпическая · Заклинание · Спасители Ульдума · Накладывает немоту на всех существ и уничтожает их.

Лайков: 1

При желании можно гейм ивенты на хоткеи забиндить. Эмоуты там, передачу хода, изменение настроек игры.
С АХК можно и карты разыгрывать

ESC — закрытие окна\меню.
Ctrl-Shift-S — режим стримера.
Колесом мышки (с недавних пор) можно листать карты в меню «Коллекция».

Лайков: 1

А что дает режим стримера?