✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

разработчики обещали, что если ваша активность не изменится, то и количество золота, нафармливаемого за дополнение не уменьшится, может даже увеличится. но конкретных чисел на данный момент нет, надо будет пощупать систему, прежде чем сказать наверняка, на какое количество голды можно будет рассчитывать чисто выполняя дейлики.

скорее всего, как и в пробуждении галакронда новые 35 карт будут 4 леги, 4 эпика, 12 рарок и 15 коммонов. Если вы откроете в начале дополнения 60 паков ярмарки, то соберёте все коммоны и рарки, и вам будет достаточно собрать открыть ещё 20 паков, чтобы собрать все новые коммонки и рарки благодаря защите от дублей. Если вы ф2п игрок и собрали все начальные коммоны и рарки ярмарки, разумно будет хранить выпадающие паки не открывая до ввода новых карт, чтобы поскорее их открыть. Ну а оставшиеся 4 эпика и 4 леги могут вам выпасть из паков, а могут и не выпасть, как повезёт, аналогично остальным эпикам и легам дополнения. Конечно, при необходимости, их можно скрафтить.

пропуски на арену превратятся в пропуски на арену или дуэли. их цена не изменится.

вероятнее всего золото будет получать не сложнее, но поглядим на практике.

2 лайка

Если сейчас купить пропуск завсегдатая, то после 12 числа, когда появится лента наград, все бонусы и награды будут работать? Или лучше после 12 покупать?

Текущий пропуск завсегдатая даёт только бонусы в бг до выхода следующего дополнения(и билеты арены).

Пропуск завсегдатая, связанный с батлпассом - это вообще другой пропуск.

Там какой-то ужас с локализацией, поэтому их имена совпали.
В англ версии названия разные.

Upd: Сейчас посмотрел - в англ. версии вроде как оба Tavern pass, так что возможно я зря на локализаторов быканул и это не их косяк.

Лайков: 1

В новостях о новой системе достижений написано именно пропуск завсегдатая. Ну не суть, я так понимаю лучше подождать 12 число, раз сейчас бонусы только для бг

Скажите плиз не метовую , интересную колоду.

Понятие интересности у всех конечно разное, но вот дека с гайдом (актуальности не потеряла) — мне нравилась.

Насчёт интересной не знаю, но могу дать неметовую🧐
Штук 10000.

А еще написано:

The new Tavern Pass adds additional earnable items to the Reward Track

Battlegrounds Perks will now be available as a standalone purchase, separate from the Tavern Pass.

В любом случае в предзаказе к примеру, фигурирует “Battlegrounds Perks” или бонусы для «Полей сражений». Так что теперь, скорее всего, это будет две разные вещи. Пропуск - лента наград и отдельно просто бонусы БГ

AAEBAf0ECsiHA+KbA8W4A5TRA+72AssE5dEDyQPsB8mvAgqfmwP/nQP0qwPBuAP0rwK0/AKYxALmBMABv6QDAA==

Собрать комбо Луна-ученицы-сектанки к десяти кристаллам маны и начать крутить заклинания, а на следующий ход - слава К’Туну.
Чем еще усилить этого К’Туна-Мага?

Нолик на удешевление явно лишний - тут из элемов только манасмерч причём в одной копии.
Может быть стоит положить квест?

А так усилить эту деку достаточно сложно.
Её можно переделать в экзодия квест мага с небольшим количеством замен и она точно станет сильнее. Но это уже другой концепт колоды.

Вообще выглядит как сомнительное рофло комбо с точки зрения силы.
Но если вам нравится, то хорошо.

В русском клиенте хс есть поиск по колекции “двойные”. Как так же искат в английском клиенте??

Такого что-то не помню. Что он должен делать? Или вы за лишние и недостающие?

Ой, мб и лишние…
Он показивает все картонки что можно роспилить не в ущерб декбилдингу - типа если есть 1голд картонка и 2е простые, то автоматическая распилка не работает, а етот фильтр показывает

тогда extra

2 лайка

Extra, если не ошибаюсь.

2 лайка

Возможно, этот вопрос поднимался уже не раз. Но через поиск ответа не нашёл, поэтому спрашиваю здесь.

Планируется ли увеличить максимальное количество колод в коллекции хотя бы до 20?

Раньше классов было 9. Для каждого можно было собрать одну колоду для стандартного режима, одну для вольного и свободно между ними переключаться. 18 колод, 18 мест, всё замечательно.

А с приходом ДХ места под всё уже не хватает. )

Лайков: 1

А я могу дать метовую. Десять тысяч
раз. <=

к сожалению, никаких анонсов на этот счёт от разработчиков не было.

За день, за час 3 противника остаются с 1 хп! Это разве не подкрутка?

У меня такой вопрос.Есть аккаунт на который на который можно получить бесплатную колоду,зашёл в игру и предложили класс.Я решил посмотреть эти колоды в интернете и ни одна из них мне не нравится.Если я зайду в следующем дополнении,мне предложат другие колоды?