✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

От тебя не ожидала. Зачем в баг если по сайту отдельная ветка фидбека?))

В добавок, они все еще не удосужились поправить кол-во пыли. До последнего не исключала того, что решили пересмотреть вместе с новой системой, но что-то не похоже.

Ачивки не сбрасываются, но большая часть из них ничего не даёт кроме очков ачивок, которые никак нельзя использовать)

Исключение - ачивки с «сундуком» - за их выполнение что-то дают(можно посмотреть нажатием на ачивку).

я так низко никогда не пролистывал)) ладно, переложил в туда.

Лайков: 1

Подскажите, не давно играю в хс, и вычитал, что после получения 1 ранга, мне дадут колоду новичка на выбор - это так?

Да.(На самом деле после первого ранга)

̶е̶с̶л̶и̶ ̶у̶с̶п̶е̶е̶т̶е̶ ̶п̶р̶е̶о̶д̶о̶л̶е̶т̶ь̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ ̶р̶а̶н̶г̶ ̶д̶о̶ ̶1̶7̶ ̶ч̶и̶с̶л̶а̶,̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶в̶ы̶б̶о̶р̶ ̶о̶д̶н̶у̶ ̶и̶з̶ ̶э̶т̶и̶х̶ ̶ ̶к̶о̶л̶о̶д̶
̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶1̶7̶г̶о будете выбирать из этих (на русский пока не перевели)

Доброго времени суток!
Знает ли кто, можно ли реролить виклики каждый день или только один раз?
Решил сменить квест 5 побед в потасовке/бг/дуэлях и сразу же об этом пожалел получив нанесите 2к урона существам противника в бг…

виклики можно рероллить один раз в день.
хотя 2000 урона на бг это не так уж и страшно на самом деле.
вот список викликов и дейликов, если что

Лайков: 1

Благодарю!
Просто особо нет настроения играть в бг)

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, що це такэ – Tavern Pass в качестве награды за 15-й уровень? :thinking:

Лайков: 1

Если я начну играть со стандартной ЛН, а потом вздумаю прикупить Пропуск завсегдатая, будет ли мне начислен дополнительный опыт к уже полученному?

ап, тоже хочу знать что такое пропуск в таверну

Не Tavern Pass, а Tavern Ticket.

2 лайка

Всем привет! Почему не начисляется опыт героя на дуэлях? Ведь его дают даже за ПВЕ контент. Издержки бета-теста?

Привет. Был баг с начислением опыта. Некоторые на форуме писали, что вроде работает. Багов, много их фиксят.

Лайков: 1

Не проверял, но мне кажется нет. Доп. опыт распространяется на дейлики, а вы их уже как бы кучу сделали без буста опыта.

Проверил. Работает.

ДО:

ПОСЛЕ:

А это правда что в вольном стало появляться всё больше ботов на нечётных варах, которые роупят и просто кликают абилку и тем самым затягивают партию для получения опыта?

Не знаю, вчера одного видела. Не успела запинать бедолагу, почти не выставлялся первое время, абилку не жмакал. Потом потасовка, таунты. Моргнула и уже у него 4хп и 26 брони =(

Лайков: 1

Одного точно видел такого. Сначала я просто думал, что у челика 12iq, потому что он Сайласа поставил в темп, а сегодня наконец проскользнула мысль о том, что это был бот.

2 лайка