✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подскажите, пожалуйста, що це такэ – Tavern Pass в качестве награды за 15-й уровень? :thinking:

Лайков: 1

Если я начну играть со стандартной ЛН, а потом вздумаю прикупить Пропуск завсегдатая, будет ли мне начислен дополнительный опыт к уже полученному?

ап, тоже хочу знать что такое пропуск в таверну

Не Tavern Pass, а Tavern Ticket.

2 лайка

Всем привет! Почему не начисляется опыт героя на дуэлях? Ведь его дают даже за ПВЕ контент. Издержки бета-теста?

Привет. Был баг с начислением опыта. Некоторые на форуме писали, что вроде работает. Багов, много их фиксят.

Лайков: 1

Не проверял, но мне кажется нет. Доп. опыт распространяется на дейлики, а вы их уже как бы кучу сделали без буста опыта.

Проверил. Работает.

ДО:

ПОСЛЕ:

А это правда что в вольном стало появляться всё больше ботов на нечётных варах, которые роупят и просто кликают абилку и тем самым затягивают партию для получения опыта?

Не знаю, вчера одного видела. Не успела запинать бедолагу, почти не выставлялся первое время, абилку не жмакал. Потом потасовка, таунты. Моргнула и уже у него 4хп и 26 брони =(

Лайков: 1

Одного точно видел такого. Сначала я просто думал, что у челика 12iq, потому что он Сайласа поставил в темп, а сегодня наконец проскользнула мысль о том, что это был бот.

2 лайка

Как пройти задание 7 побед в рейтинговых играх?

Играть в ладдере. Любом из двух. И выигрывать как минимум одну игру в день.

Лайков: 1

Просто у него 2000iq и его цели за гранью нашего понимания😎

Лайков: 1

У кого-нибудь остались скрины ленты наград с цифрами необходимого опыта до следующего лвл? Скиньте, пожалуйста.

2 → 3
3 → 4
4 → 5
5 → 6

https://sun9-22.userapi.com/vXnItDhSC5P_gs7kS6EWBcZu4WiwYZTE-BpT7w/5mFdH513r28.jpg

5-6
Зайду на Америку поиграть могу сделать скрины 2-3 , 3-4 , 4-5. Если никто не сделает

Они так и будут этот дейлик на 7 побед в рейте выдавать? Второй раз подряд и даже не могу рерольнуть

Да, об этом уже говорили еще после первого :wink:

А зачем тебе скрины если не секрет?)) вся лента уже известна же…или там зреет очередная тема?)

и нужны из самой ленты или по мере продвижения шкалы после боя?

То есть близы хотят заставить игроков не просто играть в рейт, но еще и выигрывать?
Найс бп, круто