✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

скачай версию игры с амазона, она отвязана от гуглового магазина

2 лайка

Точно, спасибо, надо попробовать.

Коллеги, что ушло в Вольный с выходом Ярмарки?

ничего. ротация происходит раз в год с выходом первого дополнения в году, обычно в апреле.
в апреле стандарт покинут

часть карт охотника на демонов, вышедших в этом году будет перенесена в классику

Лайков: 1

Бесплатные колоды обновили уже?

Еще 12го обновили

Наверное, склепаю ру-версию темы всё же, или хотя бы в старую закину.

UPD:

Кто в курсе, в новой системе безповторок - золотую легу пылить можно?

Или будут проблемы с ее выпадением в обычном режиме?

Просто Серокрон - мне не слишком нужен, вот и мучаюсь.

Для игры она уже будет «в коллекции». Так что пока другие не выпадут — она не дропнет. Ну и шанс на это будет выборкой из всего пула лег аддона.

нет, скорее всего, когда соберутся все леги кроме распылённых вне зависимости от качества, простые леги начнут падать отдельно от золотых и тогда простая копия должна упасть гарантированно. но не раньше, да.

По факту, насколько я знаю, опытов достоверных не было. Или были?

не знаю таких экспериментов. почему-то, те кто пылят коллекцию, редко собирают фулл сет, а те кто собирает фулл сет редко нуждается в распыле коллекции.

Ну значит, возможно, сделаю ачивку на Серокрона, затем пыльну

В драконах крафтил голдлеги. Потом открыл много паков и собрал фулл сет, повторные леги выпали именно те что были голдовые. Для всех остальных редкостей также работает, то есть если тебе эта голдлега или карта любой другой редкости не нужна совсем, то смело пыли, она обязательно выпадет в обычном виде, но только после сбора всех карт этой редкости в сете.

Лайков: 1

Не совсем так. Смотрите: вы получили 1 легу и 2 эпика, система запомнила это. Вы пылите 1 легу и 1 эпик. После сбора всей коллекции аддона (каждой карты по 2 шт, кроме легендарок (их по 1 шт.) система будет рандомно в паках давать все эти карты, а не именно те которые вы пыльнули (в нашем примере эпик и лега). Иначе так можно было бы легко абузить систему при нерфах.

Нет, всё так, как он написал.

Система в первую очередь даст обычные копии этих карт, голдверсии которых до этого пылились.

3 лайка

Судя по сообщению бороды, леги дадут в первую очередь даже если золотые версии не пылились.
После сбора всех остальных лег, один раз.

Если Rettani ещё голдлегу получит или скрафтит, то да.
В примере Совы только три голдкарты — 1 лега и 2 эпика

Господи, речь же про голд легу, а не про обычную.

Лайков: 1

Потянет ли Планшет DIGMA Optima 10 Z802 4G, 4GB, 64GB, 3G, 4G, Android 10.0 эту игру ?

когда ближайший турнирчик по ХС? А то хотелось бы уже посмотреть как колоды будут с друг другом конкурировать… И на hsreplay какая-то устаревшая информация… там до сих пор доминирует чистый палладин. Может на платной версии по-другому?