✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Здравствуйте. А нормально то что у меня очки достижения с 5630 сбросились до 380?

да. и с магни тоже. можно купить только то что доступно в магазине.
ну разве что Немси, Леди Лиадрин, Моргл и Артас доступны вне магазина за соответствующие акции

Лайков: 1

бывает, попробуйте перезайти в игру.

2 лайка

Ясно. Благодарю)))))

Здравствуйте, я понимаю что такой проблемы много, но есть известность когда исправят баг с ежедневными заданиями, просто я не могу ни как получить уровень бп

разработчики писали в среду, что баги нашли и исправили, а компенсация будет на следующей неделе. но после их сообщения многие сказали, что заданий до сих пор не дают. наверно дальше будут исправлять, но сроков пока никаких не сообщали.

Лайков: 1

Жалко что я не попал, в это исправление

Не засчитывает ачиву на воскрешение сразу 6 существ Нзотом , у меня одного так?

в каком режиме игры делали?

У меня сейчас есть несколько невскрытых паков Ярмарки безумия. В этом дополнении обещали еще мини-доп с новыми картами, которые будут добавлены в пул паков текущеко дополнения.
Внимание вопрос: если эти паки вскрыть после выхода мини-допа, из них будут падать новые картонки? Или новые карты будут только в паках, купленных после выхода мини-допа?

Вроде должны падать и из ранее полученных.

Лайков: 1

да, содержимое пака определяется в момент вскрытия, так что когда новые карты добавят в эти паки, они начнут оттуда падать.

4 лайка

Если получить абилку ДК ханта на другом классе, она будет копать зверей ханта или класса игрока?:thinking:

Класс портретом задаётся

С обилки ДК Рексара, ты будешь копать только зомбозверей.

Статичный пул?
Когда там вообще последний раз бистов подвозили? Я помню посты о том, что они вручную часть добавляют.

Так можно забрать абилку, не надевая ДК.
Вопрос об этой ситуации.

Ну дак я и написал, что класс портретом задаётся, это потом уже Аргентум дал инфу, что там статичный пул

Вообще не уверен, что там до сих пор статичный пулл.

Зверей из руин там точно видел, насчёт более поздних не помню.

Ну, надо ждать пока кто-нибудь затестит. Если любую другую абилку скоммуниздить, то дискаверы не меняются.

Хорошо бы ещё знать все ли там с АоО или нет, а то ж разрабы вполне могли забить и что само не добавилось, вручную уже не добавлять