✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Начало трансляции по-моему с 7 мск, не проверяла.

Как обладатель Пермудрой Джайны заявляю, что ничего нету, даже страшную багульку кидал с ней в теме про Утера и Джайну, созданную, КМом.

Дропсы включены.

Не забудьте объединить учетные записи твич и бнет.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Получил один пак, а больше выбить возможно, или можно закрывать?

Тот случай, когда спам-дубликаты Совы заставляют меня делать тоже самое…

Лайков: 1

А, да, точно… сорян

Так что думаю, можно закрывать. Ну, или они забыли изменить текст)) Если же он верный, то это лишь подтверждает мои вчерашние слова касательно “1 day = 1 pack” :wink:

Попытался проверить сам. Расхождение у Твича. Почему - непонятно. Вот что у меня:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Я вчера и сегодня получил два пака, а Твич почему-то пишет про 4 за последний час. Или это опять косяки у близзов. Непонятно пока, в общем. Но если потом докинут ещё два, то будет хорошо.

UPD: стоп, в соседнем уведомлении 4 пака Некроситета. Хотя я помню, что было 2. Видимо, проблема таки со стороны Твича, он показывает неверную инфу.

А что-то мне подсказывает, что это ты снова мимо.

Скрин второго уведомления можно, что-то мне подсказывает, что там будет фигурировать 2, а вовсе не 4.

Пояснительную бригаду сразу вызывать или итак понятно стало?)

Твич показывает только эти картинки, они не кликабельны. Второе уведомление, с Некроситетом, полностью аналогично сегодняшнему. Его видно на том же скрине.

Извини, что задержался с ответом. Пилил юбилейный пост в предложке новых классов (см. мою историю сообщений).

У тебя на скрине нет никаких уведомлений.

Лайков: 1

Нет. Открываем глазки, идем сююююдаааа:

Если ты не знаешь или не понимаешь где искать уведомления или не включил их изначально, это не значит, что виноват твич или что никаких уведомлений нет.

Тот скрин который кидаешь ты это вся твоя история дропсов. Итого, есть комплект ярмарки в качестве награды. Всего ты получил за историю его выдачи 4 раза. последний был получен 1 час назад.

Еще вопросы?!

Хорошо, сейчас проверю ещё раз. Мог и сам ошибиться, отвлёкся на обсуждение новых классов.

UPD: да, это я ошибся. Паки за разное время. Ещё два за стрим Аллиестразы. Паки Некроситета тоже за разное время.

Imgur

Imgur

Мои извинения.

Да что проверять. Ты скрин инвентаря скинул, там же подписано

Лайков: 1

Пропала музыка в игре и озвучка некоторых карт, рискну предположить, что при смене языка не все файлы докачались и придётся переустановить, но есть ли какие-то другие причины?

Да, скорее всего это. При заходе в игру (с мобильного девайса) обычно клиент сам докачивает.

Да, я видел, что была докачка, но чёт не все прошло, тогда переустановлю

А чего на форуме ХС’а-то?

Лучше подождать 2060 офк, она лучше, у 1660s плюс перед ней ток в том, что она 146% в наличии, а с того же КУ 2060 дороже заказывать

Доброго времени суток, такой вопрос, друг недавно недавно начал играть и ему за это время ни разу не давали квест на игру с другом, Такой вопрос, это просто невезение или чтобы его получить нужно выполнить какие-либо условия, спасибо.