✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Какой бы у меня был уровень, если бы я сразу купил пропуск завсегдатая ?Сейчас у меня 82 уровень. По моим прикидкам с бп был бы примерно 120.
И какой будет на 1 марта при таком же темпе (без бп и с бп)?

Как вариант, можешь попробовать прикинуть по этой таблице:

Лайков: 1

На вашем лвл нужно 1500 XP за каждый лвл до 350. Так что здесь зависит от того, как много вы играете. Посчитать 20% профит от БП для дейликов\викликов также не проблема.

Лайков: 1

хотел в обычных дуэлях выбрать чернокнижника - переролил 7 раз(выбор колоды сдача в первой игре и отступление и выбор нового героя). Но мне выдают постоянно тех же самых… У вас как? Они поломали рандомный выбор героев?

п.с. ну дают не тех же самых, конечно, но за 10 попыток пока так и не дали чернокнижника. И еще, если быстро выбирать, то временами подвисает при выборах и помогает только полностью перегрузка клиента…

все-таки потом стал выпадать… но чернокнижником сложно сделать ачивку на ктуна, обязательно оппонент повредит себе здоровье… Пытался на жреце… но там как только у жреца все налаживается и вроде демостративно не бьешь лицо и даже лечишь, но все сдаются и до ктуна не дотянуть(((

Лайков: 1

Кто делал ачивку “о мой йог”,скиньте пожалуйста код деки

интересно есть ли специальные колоды тоже, но наверное иметь при себе этот секрет и надеяться на удачу)) Одна из самых рандомных ачивок…

У меня вопрос про оползень Шамана для ачивки. Его как-то можно разыграть больше 2х раз с одной карты?

Есть колода с хранителем истории чо

Добрый вечер, уважаемые игроки (остальным - соболезную)

Есть точная информация по поводу получения портрета Лиадрин? До какого уровня надо прокачать героя? Раньше было до 20, сейчас вроде как сплюснули уровни и не хотелось бы зря качать 70+ гигов.

С учетом того, что:

Начните приключение и бесплатно развивайте персонажей до 20-го уровня!

Смею предположить, что условие для Лиадрин несильно изменилось несмотря на изменение уровней, так что в теории, необходимо “пройти пробную версию”…

Ну, с год назад я добил 20-й и получил ее, так что по идее все то же самое.

А что у Йогг-сарона должно выпасть, чтобы зачлось достижение - победите, крутанув колесо?

а нашел , “разыгрывает Огненную глыбу случайно, пока 1 из игроков не умрет”, правда за 10 розыгрышей йогга пока этот вариант не выпал…

Это нормально, что в дуэлях у меня дека НА ДУШАХ, абилка НА ДУШИ, но коробки мне не дают эти души, даже “групповое обучение” , которое близзы хвалили, как самую умную коробку, оно вообще треш даёт. А у меня 8/1 сейчас

Сколько раз надо сдаваться, чтобы попасть в лобби афкашеров?

Лайков: 1

У меня постоянно слетает аватарка на форуме. Это норма или мне только так везет?)

Такое бывает периодически. При апдейтах движка форума или куки шалят.

Лайков: 1

Есть ли возможность узнать как-то, сколько игроков в легенде на данный момент, помимо бесконечного сливания ранга, пока не упрусь в нижний предел? Может есть какой-то сайт, который статистику ведет?

играл в основном на ПК, сегодня запустил на ноуте и удивился, что не предложили обнову… Но при нажатии на “играть” пишет вам нужно обновить игру. В настройках нажимал обновить , перезапустить и прочее, пишет у вас последняя версия, но при запуске все снова…
Есть способ сделать обновления, не удаляя полностью игру и не копируя/скачивая ее с нуля?

Есть ли какие-нибудь варианты работы в коллекции с фильтром “золотые”. Мне нужно, чтобы не показывали золотые карты. Пробовал:
“не золотые”
“незолотые”
“золотые-”
“-золотые”
“золотые:0”
Ничего из этого не работает