✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

там шото было о суточном капе опыта(привет ботоводам) :slightly_smiling_face:

Доброго времени суток. Скорее всего, данный вопрос уже много раз задавали, но я не видел.
Как будет отличаться в этом году уход карт в ЗС и можно ли уже пылить классик сет?
Если возможно, дайте ссылку, где именно я могу это глянуть. Заранее спасибо.

подскажите , стандартный режим в игре останется без изменений , а классический режим это будет отдельный режим ? или он заменит стандартный режим ?

Классический режим отдельно с картами из нынешних базы и классики в состоянии на момент релиза игры в 2014 г. Остальное как сейчас.

т е стандартный режим никак не изменится , не считая ротации карт ?

Изменится. Будет т.н. Core набор. Почитайте сначала эту тему.

Лайков: 1

спасибо, читал ) но потом опять запутался )

Вопросы по новым сетам можно в ней задавать.

спасибо
и можно еще глупый вопрос) - скин новый на друида дают только за предзаказ , или же скин будет доступен при покупке мега пакета уже при выходе дополнения ?

Только за предзаказ.

Так мегапакет это и есть предзаказ, который действует только до выхода самого дополнения и купить его можно обычно только в эти сроки…Хотя, они все еще размышляют насчет возможности покупать некоторые скины отдельно

туплю ) спасибо!) двадцать символов

Лайков: 1

уже есть прогнозы когда примерно будет новое дополнение? В середине марта или в начале апреля или?

О предзаказе фигурирует следующее:

2 лайка

Можно ли будет распылить полученные с предзаказа мегапакета две золотые леги?

Конечно. Это обычные карты вашей коллекции.

У зверозомби Рексара Яд+урон по площади\единичке каждому больше не работает? Вчера играл и в ключевой момент удачно собрал, а оно не сработало :joy:

Работает. Ты просто невнимательный

Хотелось бы уточнить. Обновление от 12 ноября, для новичковых колод, последнее? Больше никаких изменений не было?