✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Придется стримы по хс смотреть))

Главное чтобы основные новости и патчи были, самое важно всё-таки, но да, иконки не меняли, а надо бы :pensive:

Мне хватит этого…)

Где-то инфу видел, что будут дропсы. Есть где посмотреть когда и сколько?

Обещали дропсы в выходные после старта аддона.

We’re planning to host category-wide Twitch Drops the weekend following the launch of Forged in the Barrens , April 2-4!

Как только будет больше инфы добавлю сюда

Известно ли, какие арены будут в классике? Только классические, как по аналогии со стандартном, в котором не могут встретиться арены из вайлда?

И будут ли встречаться после ротации классик сета в вайлд арены с классики во время игры в стандарте?

В классике не будет арен. Это третий режим ранговой игры.

Я так понимаю, подразумеваются поля боя, по которым можно мышкой тыкать, пока соперник тупит.
Пока информации на этот счет не было

Карты базика можно будет пылить после выхода в вайлд?

Нет, они так и должны остаться “free” редкости. Исключение - те что уже раньше получили редкость из-за перехода в Зал Славы

Раньше ведь крестик немоты был поверх текста существа, а не под ним?

да, раньше был поверх.

Сап двач, возможен ли разнерф замыкальца? или его вряд ли откатят?

Даже в Классическом формате он не будет разнерфлен. В вольном тем более маловероятно. Замыкальца занерфили ещё в марте до релиза игры, а в Классике будет использоваться состояние игры на июнь 2014

Лайков: 1

А что за проблема с поиском. У меня он просто зависает и потом вылетает.

Как победить синдрагосу? Пробовал все колоды - никак не убью…

Гайды в ютубе не смотрел?

не бей её ниже 23-25 хп, она может как то сама себя продамажить немного и ты проиграешь из за этого,это совет. Сам прошёл таким способом: сборка чистого паладина- сначала манускрипт за 8 (таунт 8 8) потом забаф и плюс манускрипты и бафы с Леди Леадрин и всё

Пыль за старую Изеру дадут как при хофе, или надо будет вручную пылить карту?