✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Поправь числа в последнем ответе

В ответе на сотый посчитано

Спасибо, поправил. Часть фака с прошлого раза.

Только вот это не проверил. Там столько же? (20650)

P.S. в оф. таблице с 101 по 400 — 50 голды\лвл, итого =15000. Т.е. все также получается.

значит я неправильно понял. Я думал что эти 2 карты будут только в бриллиантовом виде и их обычных копий не будет. Так как в описании на сайте неопределенно(для меня) этот момент указан.

Снова по сотне: перешёл по линку, там по первой версии бп до среза экспы считали, сейчас на ~20% быстрее выходит, грубо говоря 10 недель.
Кстати

В табличке чот столбы с всего экспы на вкладке со вторым бп съехали, нолик потерялся.

Неплохо б ещё в шапке чутка повыше поднять линк на этот пост, а то он как-то теряется под патчем, а здесь уже вверх улетел пока мы писали. Или ты новый топик делать собираешься и туда его копипастить?

Я буду новую вкладку делать в том экселе с переводом небольшим таблицы из офф. статьи, туда все внесу новое.

В теме про БП вся инфа в шапке продублирована.

подскажите , где посмотреть по отдельности на каждого героя новые скины из новой ленты БП ? которые в новостях есть, но там не особо понятно , где чей скин ( все в куче

Слева направо внизу: воин, жрец, охотник на демонов.

Сверху справа портрет на охотника.

Лайков: 1

больше спасибо :boom: :boom: :boom: :cupid:

А как создавать темы на форуме?

Недавно начал играть в вольный формат, оставалась 1 победа до 5 золотого ранга(играю не так давно) и мне тут же посыпались разбойницы с легендарной пушкой, погибель королей. Эти роги пробивают мои 30 хп+ хил+ 3 рено, в колоде один слизень эпический, зефрис слизня не даёт почему то(много раз было), так как с ними бороться если у меня не агрессивная колода??Повторяю я играю не давно! Прошу мамкиных остряков не писать,буду рад совету опытных игроков.За ранее спасибо!

зефрис не оч умный, его нужно подгонять под 2 маны) и если у противника существа на столе, то он может не предложить слизь)

Лайков: 1

Подскажите

Дейлик сыграйте с другом 1800 опыта и сыграйте с другом на 1500 это разные или 1800, тем кто купил БП???

это одинаковые :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Против этой пушки только пират, который отбирает оружие, поможет. Это считай автоконсид для этой роги

Спасибо, если будут попадаться, попробую положить в колоду

Занятный вопрос возник. Вроде как за 5000 суммарных побед выдадут все золотые общие карты основного набора. У меня сейчас 4835, т.е. леги золотыми не будут. Так вот когда я добью 165 побед, общие голд леги мне сразу торжественно вручат или как? Пушто логика когда имеем дело с метелицей не всегда работает как надо.

Надо его чуть-чуть почитать. Про уровни доверия.

Дейлики с опытом останутся навсегда или же исчезнут с новым дополнением?