✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

вот кстати не помню , задамажила карта 5 урона , или только в описании это было …

Жаль в коллекции никак не посмотреть((( выходит так и не узнаем правду :slightly_smiling_face:

Сейчас не должна, кстати. Только тридцатого. Вроде апы карт только на заявленные работают, а не на те, которые в корсете.

нет, все апы уже работают с 25 числа, как патч вышел.

Лайков: 1

Ввиду сегодняшних бесконечных вопросов «а где дополнение??!1», напоминаю:

В FAQ’е по ссылке есть и другие не менее интересные вопросы и ответы.

2 лайка

У меня у одного бутылка с пылью светится, а кнопки распылить лишние карты нет?

Не у одного. Далеко не у одного… Ещё пишет что пыли в два раза больше чем должно быть, да.

Лайков: 1

Ну пыль у меня вся на месте,ни больше не меньше

Сейчас менял виклик.
Нажимаю на кнопку - фу-у-у… - виклик исчезает. И тишина. Секунд через пять - бдыщщщ! - появляется новый. Поднимаю челюсть с пола.
Они это специально сделали или это был разовый глюк?

Бывает такое иногда, это не какая-то фича. Инет бывает лагает и квест не дозагружает.

Хотел узнать, как мне лучше сделать. Я не играю в вольный формат и хочу подготовиться к старту года Грифона в стандартном режиме. Что мне делать с картами, которые уходят в вольный формат из старых дополнений? За них же не будут возмещать пыль? И такой же вопрос про карты, которые уходят в основной набор. И что касается основного набора, я не понимаю, что происходит с картой, если я не стал ее распылять. Слышал, что она становится нераспыляемой, но в случае ее ухода в Legacy set возвращается в коллекцию вольного формата. Ротация карт в этом году кажется такой сложной, помогите понять, пожалуйста

насчёт вольных карт. Я бы не советовал пылить их.так как много людей, которые распылили вольные карты очень жалели потом.(ну дело твоё) возмещения за вольные карты не будет и не было.(тоже самое про основной набор). Твои карты из классических паков которые, ты сможешь распылить когда захочешь, до ротации или после,без разницы, но карты которые из основного набора(который сейчас действует) - ты их никак не распылишь.а новый же основной набор тебе дают на 1 год до следующей ротации, потом у тебя его заберут и дадут другие карты, то есть новый основной набор, ты так же распылить не сможешь.

3 года пылю и не о чем не жалею.

вопрос такой. натиск драконов и пробуждение галакронда это одно и тоже? я чет забыл

пробуждение - это приключение, тоже уходит)

Лайков: 1

спасибо)
20 знаков…

ты ZEN а не " Большинство". Рад за тебя

Лайков: 1

Я несколько раз отметил, что я не играю в вольный режим и никогда не собираюсь

многие так говорили. Ну пыли, никто же не запрещает.

Лайков: 1

Карты в основной набор не уходят и никак в связи с этим не меняются. Вы сможете распылить их как до, так и после выхода допа, спешить никуда не надо.
Вам просто дадут дополнительные временные нераспыляемые копии, которыми можно будет играть в стандарте.
А позапрошлогодние карты и всю классику можно пылить, в стандарте они скорее всего никогда играть не будут, хоть я и не рекомендую так поступать