✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подскажите

Дейлик сыграйте с другом 1800 опыта и сыграйте с другом на 1500 это разные или 1800, тем кто купил БП???

это одинаковые :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Против этой пушки только пират, который отбирает оружие, поможет. Это считай автоконсид для этой роги

Спасибо, если будут попадаться, попробую положить в колоду

Занятный вопрос возник. Вроде как за 5000 суммарных побед выдадут все золотые общие карты основного набора. У меня сейчас 4835, т.е. леги золотыми не будут. Так вот когда я добью 165 побед, общие голд леги мне сразу торжественно вручат или как? Пушто логика когда имеем дело с метелицей не всегда работает как надо.

Надо его чуть-чуть почитать. Про уровни доверия.

Дейлики с опытом останутся навсегда или же исчезнут с новым дополнением?

Какого примерно числа можно будет открыть паки предзаказа через Fireside gathering?

Для этого мы оставим возможность создавать частные мероприятия. Каждый игрок сможет зарегистрировать мероприятие на одного человека, чтобы открыть комплекты карт дополнения «Закаленные Степями» в выходные с 26 по 29 марта.

Доброго дня! Есть ли на macOS русский дек трекер? На винде помню переводился он. А тут не переводится.

В последнее время пропала функция “Создать колоду” и отображается только десять колод, так что две колоды я больше не могу менять. Кто нибудь знает, как это наладить?

Охотник на демонов был открыт?

Если планируете покупать БП, то лучше не открывать паки до получения леги с него.

хорошо бы БП с патчем сменили, а не с обновой…

Лайков: 1

да я помню, но могу же я помечтать…)

2 лайка

нет, не был, но без него можно было создавать колоды

Дело в том, что по какой-то причине у пользователей возникает проблема с колодами если они не открыли этот класс.

Не открытые классические комплекты не исчезнут с выходом нового дополнения?