✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Доброго дня! Есть ли на macOS русский дек трекер? На винде помню переводился он. А тут не переводится.

В последнее время пропала функция “Создать колоду” и отображается только десять колод, так что две колоды я больше не могу менять. Кто нибудь знает, как это наладить?

Охотник на демонов был открыт?

Если планируете покупать БП, то лучше не открывать паки до получения леги с него.

хорошо бы БП с патчем сменили, а не с обновой…

Лайков: 1

да я помню, но могу же я помечтать…)

2 лайка

нет, не был, но без него можно было создавать колоды

Дело в том, что по какой-то причине у пользователей возникает проблема с колодами если они не открыли этот класс.

Не открытые классические комплекты не исчезнут с выходом нового дополнения?

Нет, не исчезнут. Немножко поменяется их состав, из них уберут «новые» классические карты, типа Натали Селин, но вернут «старую» классику, типа Лироя.

Лайков: 1

Ок, thx dude :+1: т. е. с момента добавления классик формата эти паки будут дропать карты бородатых времен, когда запустили ХС той самой классики?

именно так.

Подскажите пожалуйста, текущий батл пасс действует до 25го числа или 30го?

До 30 марта.

разве это где-то писали? формально писали, что новый будет 30. думаешь с 25 по 30 вообще опыта не будет?

Лайков: 1

Ага.

Здесь варианта два:

  1. 5 дней без БП
  2. Запустят новый БП все-таки с 25

подскажите , какая будет цена нового БП ?

Как и текущий, 1099 руб. О другой цене по крайней мере не заявляли.

Лайков: 1

ну я имел в виду какой-то официальный ответ о том что БП закроется 25, а не твои догадки. выпуск патча очевидно произойдёт раньше выпуска дополнения, но он ничего не гарантирует. я тоже надеюсь, что 25 сменят, но подтверждений никаких нет, только обратное, о чём выше писала саламандра:

как можно на неделю народ лишить дейликов? опять ведь бунт устроят.

2 лайка