✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Кому не сложно, ответьте на это сообщение, когда аддон выйдет

Так вроде ж уже…не?)

2 лайка

Прими мою благодарность

Лайков: 1

Освободите столы!!! мне только спросить :slightly_smiling_face:

4 лайка

А как купить бонус полей сражений? В игре и в магазине нету

Лайков: 1

А всё, лапу теперь облизывать. Кто бы сомневался что бураны преподнесут что-то подобное. Например, обломить всех халявных БГ-шников и вытянуть косарик из кармана - никуда не денутся родные, пригрелись уже.

То есть, чтобы играть в классике нужно иметь карты, которые ушли в вольный. Карты с кор сета не подойдут… Мда…
К примеру тебе дали идентичного талноса который ушел, но тебе нужно скрафтить того, который ушел чтобы засунуть его в колоду классика…

В первом обновлении ленты наград, которое произойдет с выходом дополнения «Закаленные Степями», игрокам будут автоматически зачислены ранее не полученные награды как с бесплатной ленты, так и с ленты пропуска завсегдатая (если он приобретен). А вместо старой ленты наград появится новая, на которой вы сможете найти много новых предметов

А почему не зачисляет не полученные награды с прошлой ленты ? Или я не правильно понял

Лайков: 1

Попробуйте перезайти в игру:

А за голду можно купить?

Конечно:

Тоже интересно, ради портретов был куплен батл пас

Хоффнутые карты уже падают с паков классики, никаких багов на этот счет нет?
Upd. НЕ ВЫПАДАЮТ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ИХ!

Темы не читай, вопрос задавай!
Нет, не падают. Маленькая инди-компания опять не справилась с управлением.

Лайков: 1

ага) а еще купленные классик паки не открываются найс

Всем привет! Не запускается дуэль с другом, обычные и рейтинговые игры… У меня одного такое? Скоро поиграть можно будет?

Бонус поля сражений за 2к годы не упадет в цене? Был же 650…мне ток 4героя на выбор нужны, жиза:(

К концу аддона дешевеет, но не на старте конечно.

800 не хватает, это неделю без бафа(((((((((((

Когда я смогу получить награду за достижение ранга в вольном режиме?