✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ок, thx dude :+1: т. е. с момента добавления классик формата эти паки будут дропать карты бородатых времен, когда запустили ХС той самой классики?

именно так.

Подскажите пожалуйста, текущий батл пасс действует до 25го числа или 30го?

До 30 марта.

разве это где-то писали? формально писали, что новый будет 30. думаешь с 25 по 30 вообще опыта не будет?

Лайков: 1

Ага.

Здесь варианта два:

  1. 5 дней без БП
  2. Запустят новый БП все-таки с 25

подскажите , какая будет цена нового БП ?

Как и текущий, 1099 руб. О другой цене по крайней мере не заявляли.

Лайков: 1

ну я имел в виду какой-то официальный ответ о том что БП закроется 25, а не твои догадки. выпуск патча очевидно произойдёт раньше выпуска дополнения, но он ничего не гарантирует. я тоже надеюсь, что 25 сменят, но подтверждений никаких нет, только обратное, о чём выше писала саламандра:

как можно на неделю народ лишить дейликов? опять ведь бунт устроят.

2 лайка

Если я оставлю текущий БП без выбора скина на 50м уровне, мне его автоматически выберет? Или пиши пропало? По этому хочу уточнить сколько ещё времени осталось 3 дня или неделя?

Поправил выше на 30 марта, поторопился с ответом. Это я имел ввиду ачивки, с которых капает опыт — они закроются 25го с патчем 20.0. Информация об этом проскользнула как раз-таки в официальных статьях.

А на счет твиттера тут отдельная история: во-первых это не официальный источник инфы, во-2х много раз уже косячили с инфой там.

Специально же в новости писали:

*Облик героя за 50-й уровень необходимо выбрать до обновления ленты наград в дополнении «Закаленные Степями». Кроме того, обновление ленты наград не произойдет мгновенно для игроков, находящихся в игре в момент выхода обновления. Чтобы увидеть новую ленту наград, потребуется выйти из игры и снова войти в нее. Сейчас мы работаем над изменением, которое позволит игрокам, не выбравшим облик героя за 50-й уровень, автоматически получить его, а также над функцией динамичного обновления ленты наград для игроков, находящихся в игре.

Лайков: 1

Не ругай меня мать, я не слежу за новостями. А в любой непонятной ситуации лучше на форуме спрошу

Лайков: 1

Спасибо, что в специальной теме, а не новосозданной)) Такое не ругаю, а одобряю))

Этот вопрос не заслуживал отдельной темы, а вот про тикеты за арены и дуэли в теме что я создал пару дней назад, все ещё не понятно как быть.

А то прост какой-то стример говорил, что лучше классик бустеры копить, чтобы открыть после обновы

Если у вас мало ХоФнутых карт — совет актуальный.

Скажите, пожалуйста, как поступить со старыми картами типо Алекстразы, Ноздорму и тд, их же переработают и дадут бесплатно. За старые их версии компенсируют пыль или же их нужно распылить до ротации?

старые версии останутся в коллекции и их можно будет использовать в классическом и вольном форматах. никаких компенсаций не выдадут. если в этих форматах играть отказываетесь, ориентируетесь только на стандарт, можете распылить по стандартной цене — 400 пыли, как до так и после ротации.
Новые версии легендарных драконов будут отдельными картами с новым названием и новым артом. в вольном их можно будет даже обе версии в колоду брать при желании, и новую и старую.

2 лайка

Понял, спасибо. А по поводу базовых карт героев, они останутся или некоторые карты также уйдут в вольный?