✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А какую карту ты хотел достать? Хагату или Дрыжеглота?

Дрыжеглота, хагата падала, обе даже.

Здравствуйте, у меня, как и у некоторых игроков пропали квесты злогненного солнцеворота, после смены. Можно ли вернуть их, или хотя бы дать компенсацию в виде пыли, как было в рлт, потому что это достаточно большие награды, и цепочка не должна прерываться, это просто глупо

Пока насколько я знаю никакой реакции от Близзов не было. Ну а вы собственно когда отменяли, читали предупреждающее сообщение?

2 лайка

Глупым было отменять квест

2 лайка

Ну напиши в т/п, может помогут, хотя вряд ли. Учитывая что мне ответили:
"К сожалению, служба поддержки не имеет технической возможности проверить Ваши прошлые задания или как-то повлиять на них (начать, завершить и т.д.). "
то я очень сомневаюсь. А ведь мой вопрос был просто проверить заменён был легенд. квестом обычный дейлик и что они могут сделать с этим, а они отмахнулись. Хотя доступ у них то должен быть к аккаунту!

Лайков: 1

Техническая поддержка не может влиять на игровой процесс. Особенно, когда игрок сделал что-то по своей воле и о чём его предупреждали. Но могут быть исключения.

Лайков: 1

А если мне нужна голда, а не паки?

Лайков: 1

Пробовал, но считай мне показали средний палец. И вообще, в чём проблема? зачем прерывать цепочки?

Лайков: 1

Да, но мне нужны больше монеты, чем паки.

Лайков: 1

От того, что вы хотите что-то получить — правила отмены дейликов не меняются.

Лайков: 1

Это там, где написано, что заменится на обычное ТОЛЬКО ЭТО задание, а про другие ни слова?)

Лайков: 1

ну ты же получил свою голду вместо паков? тогда не должно возникать проблем и дальнейших вопросов.

Там написано не так. Возможно, это тоже не идеальный вариант описания, но оно есть.

https://m.imgur.com/z8fLb9x

Лайков: 1

Заметь. Единственное число. Не множественное. Там ничего не написано про цепочку. Там просто написано про КОНКРЕТНО ЭТО задание. Мне казалось, единственные и множественные числа классе во втором проходят. То есть, локализаторы Близзард - кто то, кому меньше 8 лет.

3 лайка

Такая механика квестов. Я вам не доказываю, что это ок, а сообщаю факт его работы.

Если есть желание чтобы разработчики обратили на это внимание, то отпишитесь в этой теме:

Лайков: 1

Поправил.

В силу своих ограниченных способностей мышления, я не нашёл, где находится тема про задания на 80 золота. Очень прошу, можете, пожалуйста, скинуть ссылку на неё? Спасибо.

Лайков: 1

Где купить токены для токен друида?

Лайков: 1