✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

В тп не был зарегестрирован такой факт. Ты наврал

https://imgur.com/a/gepbRmg

Это очередной пример некомпетентности ГМа. Они в последнее время часто ошибаются

Вообще не в тот раздел, но все же…

AAEBAYsWGKIC3APSBM8G9gfdCtcTjRTDFN4UnRXJFt2uApvCAuPLAu3SAuPjAvXnAv7zAuyGA4aaA4qaA7SbA8edAwOvB4jHAtKJAwA=

Чего не хватает?

А зачем там вербовщица гильдии?

Более-менее увеличить шанс получить Эйдис Погибель Тьмы. Возможно, стоило бы положить Лесную флейтистку. Или какой-нибудь добор положить.

Щас гляну. Тематика деки - прицеливание заклинаний на существа?

Баф-паладин с Линессой. Можно сказать что да, прицеливание.

вопрос : если я взял 15 уровень и получил сундук то я его потеряю если опущусь ниже, или же я его в любом случае уже открою?

Во-первых ниже 15 опустится поражениями нельзя.
Во-вторых да, ты откроешь сундук за самый высокий ранг.

Дополню: за самый высокий достигнутый ранг. Т.е. можно достигнуть 1го ранга и свалиться потом на 5й — награда будет за 1й все равно.

Лайков: 1

Значит если ты достиг 15 уровня то ты ниже уже не опустишься? Я думал что такое только с 20 уровнем… А если 10,5 уровень та же фигня? Начал играть недавно, так что извиняйте за глупые вопросы

Ниже 5, 10, 15 и 20 рангов опуститься можно только по окончанию сезона - 1-го числа следующего месяца, на 4 ранга вниз от максимально достигнутого ранга. А до смены сезонов можно спокойно играть и набивать ранги.

Лайков: 1

Ещё, если хотя бы раз достигнуть 15 ранга на аккаунте, не получится спуститься ниже 20.

Лайков: 1

Вопрос к знатокам вольного режима игры. Какие колоды играют с винрейтом более 60% с секретмагом? Иными словами, есть ли управа на эту сволочь?

Баку Вар. Играет с 99% винрейтом против него.

А при обьединении учетных записей, нужно будет только нажать “обьединить” и всё? Т.е. ни паспорта, ни чего-нибудь такого не нужно?

Паспорт.
Снилс.
Свидетельство о рождении.
Геолокация проживания.
Где хранишь ключи от дома.
Где хранишь деньги.
Где работаешь.
И карточка кредитная.

решил немного паков прикупить, играю недолго, может месяцев три, есть кое какая коллекция карт, есть около 4 легендарок, и если я покупал что то то это были исключительно классические карты, есть смысл сейчас брать карты из двух последних дополнений или и на классические что то оставить?

Если паки последних дополнений совсем не брал, то бери конечно. Они в стандарте еще долго и определено пригодятся