✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

В первом посте темы есть ссылка.

Именно инструмента - нет.

ачивки выше, а в игре посмотреть нет возможности

Да, посмотрел, спасибо!)

:smile:
Я знал, что кто-нибудь выскажет это соображение, но не думал что это будешь ты.

Только вот одно другого ни разу не оправдывает, но Я вижу тут сторонники ока за око нарисовались.

По поводу уровней доверия. Чтобы выкладывать скрины, нужен аж 3-й уровень? Тусоваться три месяца на форуме, дабы иметь возможность прикрепить картинку. Замечательно).

Собираетесь ли сделать, чтобы под ником указывался этот самый уровень доверия, по типу MVP? Удобно ведь.

Картинки с доверенных ресурсов можно постить и раньше, правда список весьма ограничен, может быть позже его и расширят.

А большого смысла показывать уровень доверия я не вижу. Это чисто технический параметр, который никак не отражает статус пользователя.

Лайков: 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если за прохождения обычного режима приключения черной горы, наскрамаса и т.д дают обычные карта, то за героический режим дадут золотые? если нет то что тогда? Благодарю.

За героический дают рубашки, можно посмотреть их здесь (Коллекция рубашек, Приключения)
Золотые карты приключений можно только скрафтить, получить их другим способом нельзя

Не нашел подходящей темы, сорри.
Не понял условия текущей потасовки, мне в колоду нужно 4 карты всего выбрать или нужно составить полную, а потом, в начале игры я выбираю 4 и противник 1 блокирует.
И еще игра продолжается до убийства или по прежнему до конца колоды. А блокированная карта остается в колоде, вытягивается каждый ход (понятно, что в таком случае разыграть ее не удастся)?
PS: я не нажимал создать колоду, т.к. опасаюсь, что после выбора класса у меня не будет обратного хода.

Всего 4 карты. Колоду менять можно, как и класс :wink:
Карту которую блокируют покидает колоду, если на старте она была в руке, то ее заменять на другие твои же выбранные карты.

2 лайка

в Hearthstone при исчерпании колоды игра не заканчивается.

Лайков: 1

Но карт условно 30 в колоде ( без учета возможности пополнения некоторыми картами) или бесконечная колода, пока здоровье одного из игроков не станет 0?

Карт будет 30, речь была о том, что когда они закончатся, игра не будет завершена автоматически, а последует фатиг (усталость).
Так что для победы в потасовке, надо победить противника т.е. да, лишить его жизни))

2 лайка

да, в колоде 30 карт когда игрок должен взять из колоды карту, которой там нет, он получает урон от усталости. сначала 1 ед., потом две, и т.д. с каждым следующим взятием
в потасовке вы получаете по 10 каждой из 3 оставшихся (после блокировки соперником) карт

Лайков: 1

Понятно, спасибо всем. Уточните, карты случайно в колоде перемешиваются 3 по 10, правильно?

да, конечно

А откуда инфа что именно так? нет, по логике вещей я согласен что так и должно быть, просто я этой инфы не видел нигде.

В отличии от настольных игр ХС компьютеризирована. Поскольку игра собирает колоду сама, не требует от игроков сбора колоды, то тонкости правил игрокам в общем-то знать не обязательно. Намного лучше написать краткий текст, который игрок быстро прочитает, а не будет замарачиваться со сложными правилами. Может быть каждый его поймет немного по-своему, но в большинстве случаев это не мешает наслаждаться игрой.
В этой потасовке колода состоит из 30 карт. Честно говоря, я не считал, ровно ли там по 10 каждой, просто предполагаю. но так ли это важно?

Так-то это критически важно. Смотри я играю на маге с спд и мислами (по 2 того и того) противник банит мислы за 1. Дека собирается не 10/10/10 а скажем 12/12/6 из них 6 это мислы за 3. Очевидно что в данном случае мой шанс на победу становится меньше чем при равном сборе. При этом ты сам говоришь что не знаешь точно, и даже не тестил, но в предыдущем ответе написал что конечно дека собирается 10/10/10. Это как?