✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда я брал ее несколько лет назад, мне показалось, что в вов быстрее. Тут пришлось несколько дней поиграть. Впрочем, с тех пор многое изменилось, может быть 15 уровень берется быстрее, чем раньше, давно не играл.
Не думаю, что там есть какие-то сложности, просто играй, при победе опыта больше, но и при поражении что-то капает. Тут пишут, что самое быстрое собрать команду из 5 человек и идти фармить легких ботов. Возможно они правы.

Можно афк стоять и тебе будет опыт капать. Запускаешь игру с ботами и сворачиваешь игру. Раз в 10-20 минут открываешь и смотришь не закончилась ли партия. Иногда боты твоей команды могут даже побеждать ботов соперника

Лайков: 1

Не могу сказать дольше ли, только пару советов дать. Уровень аккаунта - суммарный уровень всех героев аккаунта. То есть один герой 15 уровня = трём героям 5 уровня, или пяти героям 3 уровня. Чем выше уровни, тем дольше качать. Поэтому лучшая стратегия - быстро набить начальные уровни нескольким героям. Лучше играть с ботами - быстрее и легче, особенно если ты новичок в мобе. Единственное но - за них опыта поменьше дают. Есть способ за одну игру нафармить овердофига опыта с ботами, но я знаю об этом только понаслышке.
Upd. Сейчас хорошее время взять 15 уровень. В хотсе ивент и на ботах фармят праздничные лутбоксы. Возможно, даже ищут пати на фарм в чате.

Лайков: 1

Сейчас я сыграл в потасовке, там автоматически был выбран Ловчий смерти Рексар в качестве лидера. При этом после победы выполнилось задание “победа охотника или мага”. Скорее всего это не баг, а ошибка в тексте поста и должно быть “если класс был выбран случайно”

дело в том, что если пользователь не выбирал класс, значит класс выбрали разработчики потасовки. Если в потасовке играет только один класс, его не сложно предсказать, хотя в прошлом и в подобных потасовках бывали ошибки.
Если победы засчитываются правильно, хорошо, это просто предупреждение, что они могут засчитываться неправильно. В любом случае победа засчитывается одному из классов, просто не всегда понятно, какому.

На самом деле, лично для меня ситуация негативная, потому что я предполагал этот дейлик заменить на следующий день. Таким образом сообщение с форума ввело меня в заблуждение. Вот я и решил предложить его поправить, логически предположив, как это исключение задумывалось разработчиками.

К сожалению без тестов сложно предсказать, как поведет себя та или иная потасовка. Да и тесты не простые, надо много разных дейликов сделать в потасовке каждую неделю. Так что некоторые квесты могут выполниться непреднамеренно, тут ничего не поделаешь.
Но согласен, формулировка была некорректная, поправил.
Ну и не стоит переживать из-за выполнившегося дейлика, не такая это и потеря) в крайнем случае можно сделать на 3 победы больше, чтобы наверстать:)

какие карты попадают в зал славы? есть какое то предпочтение? например какие то очень сильные карты, или те которые игроки чаще всего использовали? Или их выбирают рандомно?

В Зал Славы убирают карты, которые по мнению разработчиков могут создать проблемы в предстоящей стандартной мете, при этом карты приемлемо сильные, и достаточно интересные, если кому-то захочется ими поиграть в вольном. Если карта слишком сильная, ее нерфят.

Лайков: 1

Или, по мнению разработчиков, карта не вписывается в развитие игры в будущем. Например, есть уже планы отправить Божественный дух в ЗС:

We have some plans to remove DS, but it comes with some other sweeping changes. If we end up doing that (a big maybe) it will probably be around set rotation timeline because we don’t feel like it’s as much an issue for current Hearthstone as it is for future Hearthstone.

Лайков: 1

Паладин под баблом (тайм аут) и шам кидает комара:

  1. нанесет урон?
  2. хильнет?

Урона не будет, потому что Тайм-аут блокирует любой урон. А лечение… Надо проверить. Если лечение зависит от нанесённого урона, то его не будет. Если не зависит - то будет.

урон не нанесет, но отхилит героя (если есть куда хилить)
там нет кражи жизни, поэтому отхил от урона не зависит

О_о круто, т.е. его можно как хилку +3(+6) юзать.

+6 не будет, разве что под абилкой квест шамана. Но тогда будет +6/-6, а так он всегда хилит на 3.

недавно Сильвернейм проиграл паладину потому-что “комар бы не похилил”. А ведь его школьники считают гением игры)))

Ну, даже у гениев бывают ошибки. Если профессор математики решит неправильно простейшее линейное уравнение, то он уже не профи в своём деле по-любому?

Лайков: 1

Когда там магов пофиксят?

А что не так с магами? И это тема не для нытья если что

Вот сообщили новость про портреты за 1000 побед.
Ну, скажем, они лучше стандартных. Но! Они кардинально отличаются. А потому важный вопрос.
Можно ли будет переключаться между стандартным портретом и тем, что за 1000 побед?
А то потерять навсегда стандартную Джайну в синем костюме будет крайне обидно

Лайков: 1