✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Предположу, что это:

4 лайка

Благодарю. 20 символов

Помогите пройти Мерзоцида в Цитадели Ледяной Короны. Не получается никак. Посоветуйте колоду и стратегии. Спасибо

Колода на базовых картах: https://www.hearthpwn.com/decks/909487-nocost-solver-putricide
Или на выбор: https://www.hearthpwn.com/decks?filter-search=putricide&filter-deck-tag=1

Лайков: 1

Хочу напомнить, что сегодня через 40 минут дадут ещё один легендарный дейлик. Не забудьте освободить под него место. У меня вчера один обычный сгорел.

3 лайка

у меня вопрос по поводу игры с друзьями. я конечно понимаю когда играют стандартные игры и ты можешь пригласить только одного друга (1vs1), а вот как быть с Полями сражений? Почему игроков 8, а пригласить я могу только одного? Будет ли доработана данная функция для нового режима?

На момент выпуска доступна возможность пригласить только одного друга, потому что движок игры не поддерживает команды. В будущем они планируют это изменить

4 лайка

Есть серия связанных вопросов касательно twich drops.
Итак:

  1. Эта система вообще работает? (смотрю неделю разные стримы,- результат нулевой)
  2. Что вообще можно получить за просмотр?
  3. Что надо смотреть, а что нет?
  4. Перепривязывал аккаунт к твичу,- думал может глюк какой. Теперь регион поменялся с Европы на Северную Америку. Это сильно влияет на общий профит?
    Спасибо.

Если ты выполнил все условия,то да.

Скины,кейсы,ранние доступы в игры и т.д.В случае ХС только паки и ранний доступ.

Прямые трансляции.Повторы не считаются.

Вроде нет.Паки выдаются на регион на который первым ты зашел после получение наград,т.е. если ты выбил пак и зашел на азию,то паки тебе прилетят на азию,а на европе и америке нет.

Не вводите человека в заблуждение!
Чтобы получить что-то за просмотры надо смотреть канал где внизу есть выделенная зеленым цветом надпись “Твич дропс включены”.
Вы можете до посинения смотреть прямые трансляции, но если там нет этой заветной надписи - никаких паков и ранних доступов вам не светит!

Уверен? Я как раз слышал что награды регионозависимые.

Лайков: 1

Это разве не очевидно?Это все равно что написать что нужно зайти в аккаунт.

Насколько я знаю-нет.

Я вот сейчас там и нет ни 1 канала с такой надписью. Очень странно это.

А чего странного? В ХС прямо сейчас ничего не раздают за просмотры, или где-то было объявление что можно что-то получить?
P.S. Твич дропсы сейчас есть в других играх, можете поучаствовать в их лотерее!

Ну, я думал что здесь так же как и в кораблях,- любой стрим смотри и будут закидывать ящиками и заданиями. А тут вон оно че оказывается,- халявы совсем нет =) Ну спасибо что не через месяц я это понял )

Иногда чуть-чуть есть…
Сейчас из халявы только голосовалка: https://playhearthstone.com/ru-ru/vote/battlegrounds
Получите (не сразу) один пак следующего дополнения и еще один если выбранная вами команда не облажается ( примерно 25% шанс).

Когда там турнир по БГ? Коленто, Сильвер. Новый пак за голосование и еще один, если твоя команда победит?

Хуже изменения не смогли придумать?

5 ход два 4/7 на столе и золотой герой… Следующая игра золотой шаман
Балансом запахло?

Если кинуть на мехактуна перерождение и убить его,то противник умрет если соблюдены все остальные условия?

Речь о Возрождении?

В таком случае сначала уничтожится существующий мехактун, сработает его хрип и уничтожит соперника, а потом призовется новый мехактун.

Лайков: 1