✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Лайков: 1

спасибо, а по приключению известно еще что-то? Или только, что будет в нем 35 новых карт и все?

Лайков: 1

Это из-за кэша, надо просто без него страницу обновить, но ссылку поправила :wink:

Лайков: 1

И релиз в январе. Больше информации Soon™.

кстати, галакрондов тоже только мне выдали или всем уже дали?)

Лайков: 1

Тебе их выдали из-за открытия паков нового дополнения…))

мне выдали их еще до открытия паков - в момент захода подраздел “открыть комплекты”

Лайков: 1

Я уже вам написал, что следует обратиться в ТП, на форуме вам не помогут с этим вопросом. И просьба не спамить в теме в формате чата (многие на топик подписаны).

Когда изменят квест с сыграть z x c на победить?
По факту засчитывается при победе.
z x c - класс

Лайков: 1

Зачем его менять? Сыграть 3 раза на одном из 3х классов это же проще, чем столько же раз выиграть.

3 лайка

Надо подождать, пока тебя залеталят, чтобы дейлик точно засчитали при проигрыше.

Лайков: 1

Привет ребят, никто не знает когда и во сколько Натиск Драконов выйдет?
Upd: Я знаю что 10-го декабря, просто хочу уточнить, в ночь с 9-го по 10-е или 10-го вечером.

Лайков: 1

Обычно выход дополнения вечеров в 20-21 МСК. Точного времени не называли.

Лайков: 1

Понял, спасибо. Будем ждать.

Лайков: 1

Добрый день.
Играя в новом режиме поля сражений столкнулся с ситуацией когда и игрока на 4-5ходу при таверне 2 уровня было существо из таверны 6 уровня.сделал снимки на следующем столкновении когда он поднял таверну до 3 уровня.Прошу пояснить это баг,чит(учитывая что даже по механике собрав 3 одинаковых существа получаешь раскопку существа из таверны лишь на 1 уровень выше твоей)или режим не функционален

Лайков: 1

Против Токи играли?

Legendary · Minion · undefined · Each turn this is in your hand, transform it into a random minion.

нет.дрыжеглот.да и помимо ее там было много существ уже.а у токи затратная абилка

Лайков: 1

Зерус с триплета >> любая карта на следующий ход.

Нужен реплей, чтобы точно сказать. Но вряд ли баг.

Зашёл в магазин ( с телефона ) - есть только карты целыми наборами , приключения … нет портретов героев и отдельных колод. Так и должно быть ,или я что то не так делаю ?

Лайков: 1

Старые герои всё, новых пока не завезли.

2 лайка