✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Все работает , ничего не поменялось в игре - все так же сливаю )

Здравствуйте, только что в очередной раз играл на Полях сражений и остался 1на1 с игроком. У нас обоих здоровья на последний раунд, проходит последний раунд, я его выиграл и вот жду последней анимации до победы, но вот сюрприз, появляется таверна и идет выбор существ… Я подумал, ну может меня глюкануло и у человека было больше здоровья, а не 4. Но смотрю киллфид (прошедший бой) и там показано, что у него 4хп (как я и думал) и что за бой я нанес 0 урона (то есть была ничья), хотя это не так. Мне не особо важно, что я занял 2е место, но мне кажется это какой-то читер, решил написать в саппорт сразу. Сделал скрин его ника, если надо скину. (Ник: Deus).

Судя по отзывам, после недавнего обновления с драконами появилась проблема с рассинхронизацией. Думаю не нужно объяснять, что результат боя частенько зависит от рандома, от того, куда ходят существа. Так вот, внезапно, у каждого игрока существа ходят по своему и не обязательно так же как на сервере, поэтому результаты боя не всегда соответствуют тому, что вы видите на экране. Что с этим делать, даже не знаю. Просто не обращайте внимание на то, что происходит на поле, возможно вам показывают не то, что происходит на сервере. Ну и ждем фикса… И не стоит обвинять других игроков, они в этом точно не виноваты, никаких читов нет.

Я просто не представляю как люди находят читеров в любых играх которые могут менять результат совершенный на СЕРВЕРЕ. То есть это не какой нибудь АИМ и так далее, а результат победа/поражение. Это ведь не локальное событие и чисто логически можно прийти к выводу что это не чит. Мне честно говоря жалко после патча тех. поддержку - это наверняка не единичный репорт.

2 лайка

Ну баг честно говоря из разряда критичных, так что людей тоже можно понять - и самое главное куда и с чем после такого обращаться также будет непонятно на месте игроков, тк тот же ТП тоже ничего не сможет сделать. Ждём скорейшего фикса…

Они с этими визуальными багами запарили уже. То таверну не ту покажет, то человек после смерти не вылетает, то анимация зависнет.

Ая-яй. В овервотч кстати такая же тема (только баги там уже не визуальные, хотя и они имеются)

я боюсь, большая часть аудитории игры слабо понимает, что ты сейчас написал, и не способна логически прийти к этому выводу.
да, тех поддержку жалко, но и людей понять можно. Огорчает, конечно, количество багов последнее время

4 лайка

Подскажите пж.
Вот 4го числа будут легендарные задания в честь ивента - но это к вечеру. Новый дейлик дают в 3 часа по мск.
Он сейчас у меня один, на 60 монет. Мне его делать - или ждать начала ивента и реролить?

Легендарная цепочка квестов будет с фиксированным кол-вом дейликов (если опять что-то не «пойдет не так).

Лайков: 1

:white_check_mark: Чек-лист того, что надо успеть (при необходимости) сделать сегодня (4 марта). Проверьте все пункты!

:one: Купить героя Кадгара и новую рубашку

:two: Купить Пакет комплекта Мага

:three: Отыграть арену до 2х поражений и остановиться. При ротации вы получите награду за нее и бесплатный пропуск на новую арену.

:four: Освободить место под дейлики. Сегодня с 21:00 стартует цепочка легендарных квестов с наградами!

3 лайка

Освободить место под 1 дейлик? А вообще, лучше оставлять 2 дейлика? Ведь иногда вместо старых квестов дают квесты с новыми наградами…

Лучше сделать все дейлики и не морочить себе голову на тему оставшихся мест. Тем более что с последним их обновлением они стали легче и выгоднее.

P. S. Я помню время, когда большинство было по 40 голды и нужно было именно выигрывать, а не просто играть. Вот тогда надо было реально целыми днями фармить, чтобы чего-то добиться. Ходил в ХС как на работу. =(

Я предполагаю, что:

Т.е. больше чем их есть не получишь.

Драконья погибель почти всегда стреляет в лицо в первый раз как выставлена. 12/14 в лицо причём не только с шансом 50% но и 33% и 25%. Не только у меня, но и оппонента. Мне в отдел подкрутки или ещё у кого так?

Менять обычный дейлик можно только ради такого же обычного:

Лайков: 1

замена легендарного тоже не даст другого легендарного, но лучше этого не проверять, ато -10 паков.

Факт, но мб на фритуплей акке проверю, а потом в саппорт напишу, чтоб восстановили. :joy:

мне кажется, на ф2п акке потерять 10 паков еще обиднее, чем на донатном) ну если серьезно на нем играть

Народ, я захотел переиграть арену после недоигранной, и вот такая ботва:
Imgur

Как с этим быть?