✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я только что заметил , что теперь звездопад друля стоит 5 маны , а не 6 , когда его баффнули ?

А когда он стоил 6? Я такого вообще не помню

Почему-то в моей голове отложилось , что он стоит 6 маны

Может, ты его перепутал со звездным огнем?

Я и забыл о существовании этой карты , вполне возможно :sweat_smile:

Почему механика сверх-урона работает так, что существо 5/10 со свер-уроном трейдясь с моим 1/1 получает бафф, хотя сверх-урон это нанесение ИЗБЫТОЧНОГО урона на вашем ходу?

Так условие срабатывает. 1-5=-4. Избыточный урон: 4. Условие работает только на твоем ходу, однако это не мешает тому факту что Пробойник убьет твое существо и получит награду за выполненное условие.

Кто нибудь в курсе как на мобилках убрать ускорения анимаций которая появилась после последнего обновления?
Этот скип анимации просто задолбал. Бывает непонятно как существа ударились и что произошло, из за нее некоторые существа застревают в воздухе.

Разработчики уже обратили внимание на то, что данное улучшение сработало не совсем гладко и работают над ним

А эта проблема присутствует на планшетах?

Пропуск анимации включается на низко производительных устройствах, чтобы можно было играть на равных, а не пропускать ходы из-за анимации. Главный вопрос, что такое низкая производительность. Похоже, разработчики немного переборщили с определением производительности и работают над исправлением.

На любых смартфонах присутствует пропуск анимации. Сейчас топовые смартфоны имеют 855(+) снап (рог фон 2), и даже на них БГ работает коряво.
Интересно , на какую производительность рассчитывали разработчики.

Меня интересует, нельзя ли порыться в файлах и отключить пропуск анимации, например в конфиге.

В Hearthstone можно поменять что угодно и как угодно, если захотеть. Однако, вероятность словить бан существенно повышается.

И не только , но так как я не знаю где именно менять, задаюсь таким вопросом .
Если ты подскажешь, буду благодарен.

П.с: на бан - плевать.

Печально, что топ 8 трансляции все-таки показывают, но русской нет. Олесами сказала, что они с Бородой узнали слишком поздно (и типо нет прав на комментирование, но как на самом деле хз)… Хотя бразильская и еще несколько трансляций есть…
Или все-таки кто-то взялся комментировать на своих каналах, если знаете, напишите, пожалуйста?

С трудом нашла как написать сообщение) У меня вопрос, мучает уже давно. Но вот накипело. Почему, когда маг разыгрывает схему с дополнительным ходом, архимагом, четырьмя девочками, которые снижают стоимость заклинаний, в общем я думаю вы поняли о чём я, так вот почему на втором, дополнительном ходе не срабатывает отсчёт времени. Реально же, он и выложить всех успевает, и ради прикола, наверное, поубивать мне всех существ, неспеша так, и в меня пострелять, короче, явно, что со временем на ход что то не то…

Со временем все нормально. Это полноценный второй ход.

Твоему оппоненту дается стандартное кол-во времени. Если ход идет дольше и ты видишь как противник разыгрывает карты-значит на самом деле он уже все что нужно сделал, а на твоей стороне клиента идет лишь анимация.

Комбинацией из антонидаса и девочек можно убить противника со 120 ед. здоровья без каких либо проблем.

2 лайка

Проблема в том, что анимация на разных устройствах может идти с разной скоростью, в зависимости от производительности устройства. Это особенно проявляется на ходах с кучей анимаций. Видимо, ваше устройство чуть медленнее, чем у соперников, вот анимации и затягиваются

Лайков: 1

бичом в хс всегда являлись анимации , этот маг пример такого , деки с дрыжеглотом тоже пример долгости анимаций , когда одна катка может идти час , а геймплея там всего от силы минут 20 .