✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Когда там будет выход приключения?

Не всё сразу)) тут еще вон после старта аддона в себя не пришли, поэтому ждем еще новостей)

3 лайка

практика показывает, что через месяц-два после выхода дополнения

Лайков: 1

да, думаю в апреле ждет анонс и может анонс анонса, а где-то в мае уже будет выходить, в общем числа до 8-10 июня думаю уже все главы откроют :woman_mage:

Лайков: 1

Народ, те кто хотят создать новый аккаунт, предупреждаю. Проходите пролог после выполнения начальных заданий. Если вы пройдете пролог, вам дадут героя сразу 20 лвл и не дадут паки за достижение 10 уровня любым классом и за открытие всех героев. После прохождения все классы автоматически открываются без тренировки с хозяином таверны.
P.s прошу прощения за ошибки в тексте.

Эта тема для вопросов/ответов игрокам от других игроков. Здесь не отвечают сотрудники Близзард.

Эта тема для вопросов, а не багрепортов. Пишите на американской ветке, на английском.

Как Смертокрыл воина работает с провокациями? Игнорирует их или сначала в них бьется?

Кто-нибудь помнит в прошлом году (позапрошлом и т.д.), когда в соседней игре ВоВ был праздник сад чудес (с кроликами и яицами), был ли какой ивент на паки/дополнительное золото/пыль/карты в хс? Стоит в этом году ждать?
В ВоВ вроде в понедельник начинается праздник (13 числа)

P.S. Так и думала, что Саламандра первой напишет)

Лайков: 1

В хс тоже есть сад чудес, но даты с вовом не совпадают. Надеюсь, в этот раз о нем не забудут… =)

Да тут просто и новый класс и переработка рейтинга) еще скажут и так жирно(

Вот 2019 и 2018

В первой фазе планов на год фигурировало “Сезонное событие”, мне почему-то кажется, что это именно Сад Чудес…

Лайков: 1

А вторая фаза когда? (кстати там еще не разданные золотые яица (карты) то остались?).
Там же где-то в июне/июле еще огненный солнце ворот или как. Он более глобальный. Или он уже во вторую фазу влезет?

вторая фаза после второго допа, где-то август-ноябрь, так что солнцеворот, если будет, то в первую

Лайков: 1

Ну не знаю, я бы на их месте, солнцеворот уже во вторую кинула, он же по-моему в июле, как раз будет а ля подготовка к анонсу анонса дополнения августовского и т.д. А третья фаза Тыквовин к примеру, а вообще надо бы выписать все такие мероприятия и крупные и мелкие любопытства ради))

)) Скоро будет разбор праздник и этапов?)
Крупные вроде Новой Год, Лунный Новый Год, Новый Год в ХС, Солнцеворот, Тыквовин.

Ммм… Мелкие. Сад чудес?

Что там еще… в ВоВе так то еще день Мертвых, праздник с урожаем, что-то там еще с пивом, день пирата и т.д. Но в ХС их вроде не было?

Лайков: 1

День пирата был, альтернативным героям даже реплики приветствия соответствующие записывают, вот только о самом дне иногда забывают :see_no_evil: в ВоВе да, довольно много всяких событий, может и в хс еще какие со временем перекочуют…

Значит будет ждать список) Что было, что будет, когда было, что было забыто…

Или не будем если лень)

P.S. и что-то на форуме иконка ответа иногда не отображается, когда ответ человеку пишешь

Обычно так бывает, когда сообщения идут друг за другом

Я помню многие говорили про все бесплатные приключения в этом году, но офф новость про это найти не могу, можете в меня кто-нибудь ссылкой кинуть пожалуйста?

У кого то кроме меня пропали из магазина паки нового дополнения? Что за бред? Я слышал у кого то на телефоне они так и не появлялись с релиза. У меня же сегодня только пропали…