✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подскажите каждый пятый ранг не сгорает? ну серебро 5, золото 5. На золото 6 я не вернусь?

да, все верно. только в конце месяца откатят после выдачи сезонных наград.

Лайков: 1

А не помнишь где затерялась картинка недавняя? Там была статистика по % в графиках сколько людей в легенде, сколько ниже и еще ниже и еще.

я помню такую статистику только по БГ и по очень старой рейтинговой системе, когда несгораемыми были только 20 и легенда. других картинок не видел. сам бы не прочь посмотреть, если правда где-то была.

Помнится где-то мелькала, там потом еще удивлялись, что в Легенде так мало народу…
Может путаю и правда была только по бг((
(причем вроде недавно. В Апреле, Марте с этими новыми изменениями мелькала)

По ноябрю была такая стата:

3 лайка

было бы неплохо, если бы сделали потом по итогам первого месяца новой системы инфографику, весело будет, вон видела люди уже 29 969 в легенде, а еще пол месяца впереди…)))

Ну, эту пикчу я, вродь, у Дина Айлы тырил. Можно попробовать попросить его в тви, чтобы он кинул новую стату.

Думаю, в конце месяца тысяч 50 будет.

Да я пока только до платины 10 доковыляла)

Может сумею платину 5 взять…
(пасху зажали изверги!!! два года подряд была, а теперь нет. Яица народу…)

2 лайка

Почему лазутчик 2-6 жреца, убивает карту под неузвимостью?

Потому что инвул подразумевает невозможность нанести урон, а инфильтратор просто уничтожает кричу.

как купить 1 главу за лигу если я играю на телефоне там с киви там не принимают

боюсь, такой возможности не предусмотрено, но вы можете попробовать приобрести все приключение через сайт.

Надо же, я думал, указанная мною дата вызовет вопросы типа “откуда инфа?”, но похоже, что всем пофиг.

Инфа получена манипуляцией с системным временем. С ней сложно спорить, но пока не было анонса, это не окончательная дата.

Лайков: 1

Просто так уже проворачивали неоднократно, поэтому известная фича. :wink:
Сейчас добавлю в тему.

Лайков: 1

Возможно странный вопрос задам, но может кто сталкивался (ибо просто поиск пока ничего не дал). У кого-нибудь было такое, что страница форума постоянно обновляется, без перерыва и не давая ничего сделать? На опере сижу (из приватного окна сейчас, ибо в обычном режиме такая вот фигня происходит). Вдруг кто знает, как лечить без переустановки браузера. Началось недели полторы назад, после того как почистил куки за последние 24 часа. Я не много где сижу, но пока кроме форумов хса подобное нигде не замечено.

Именно для форума ХС или вообще на любом сайте? В другом браузере пробовали смотреть?
И почему не хотите переустановить? Сейчас у современных браузеров есть облачный сейв истории\закладок и т.д.

Конкретно форум хс. Возможно и другие форумы метелицы, но я туда не захожу. На других браузерах вроде всё в порядке, но очень не хочется оперу бросать. Ну так да, если совсем уж подзадолбает, то переустановлю, почти все данные, вроде как, уже в облаке сохранены, однако некоторые моменты всё равно придется заново настраивать. Основной скепсис у меня по поводу того, что это недоразумение может и не пропасть, или просто опять появиться позже. Я бы уже давно снес и поставил обратно, если бы это не так выборочно только данный форум поразило.