✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Расширения отключаются, если несовместимы с новой версией после обновления и требуют соответствующего обновления расширения. Вроде это не с каждым обновлением происходит, но порой случается

Не, ничего они не требуют — просто в настройках становятся выключенными:

После каждого апдейта HDT такая петрушка.

То, что они обновляются автоматически не значит, что им не нужны обновления после обновления трекера)) и выключаются и правда далеко не после каждого во всяком случае у меня

я обычно с телефона играю, но сейчас специально открыл хдт на компе, он обновился и расширения не отключились. странно, что у тебя не так. попробуй удалить их и заново установить, может как-то встали криво?

Расширение, например, пак трекера как было версии 1.3.0 (8 дней назад обновлено) так таким и осталось, они не обновлялись.

Может быть, попробую.

Добрый день всем, кто бы мог поделиться новой статьей про фейс ханта из манакоста ?

где взять пыль для убийства лича?

Почему у меня постоянно идёт самопроизвольный выход с аккаунта на форуме ?.Раньше такого не было .

Лича пылью не убить, так что можешь даже не стараться. А бюджетные колоды для его прохождения - в гугле.

Разбойницы дудосят…)

Лайков: 1

Баг или как?
Разыграл череп гулдана (с изгоем), первая карта добралась, стоимость снизилась, дальше потянулась бомба (играл против темпо Вара), после неё потянулась карта (вторая с черепа), но стоимость не снизилась(!), и с третьей картой всё норм уже. Это так работает или баги?

да, все верно. череп удешевляет только те карты, которые добрал сам. у вас должна была удешевиться бомба, а потом бомба добрала карту вместо себя. ее добрал не череп, поэтому она не удешевилась.

Лайков: 1

Давно не играл с компа и решил поиграть на компе, так как когда тыкаешь на друга(играю с айфона) вылетает игра,зашел с компа и тут стало что после каждой партии вылетает игра, удалял и снова скачивал не помогло. Что стало с хс везде одни баги, ладно на телефоне они уже пол года не могут исправить это, а на компе такого раньше не было?
Может можно как-то пофиксить самому это?

На iOS действительно проблема пока не решена. А вот на ПК все нормально работает (у меня по крайней мере). Проверку и восстановление пробовали сделать?

Проверку не делал, сейчас попробую. Думаю толку мало, если заново скачивал, но попробую все же
Сделал проверку помогло

когда удалят Рогу из игры??? почему её с основания ХС не могу адекватно понерфить?? начиная с Миракл Роги с Аукционистом+Лирой+Степ заканчивая текущей Секрет Галакронд Рогой

Это тема для более конкретных вопросов. Для размышлений с форумом лучше создать отдельную тему. Спасибо.

Лайков: 1

Так а что теперь за новые приколы вылетала игра и не заходит, глянул в группе по хс у некоторых тоже так

Привет, играю как новичок, нет доступа к Приключению Руины запределья. Только к прологу. Его прошел. Уже вышел в ладдер. Основного приключения в магазине нет, пишет “скоро”. От чего зависит доступ к приключению?

От наличия денег/золота.