✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я видел как у одного стримера самоотверженная героиня под ривендером дала бабл одному и тому же существу дважды, хотя на столе их был несколько.Это как так вообще?Вроде никогда такого не было.

на самом деле это совсем недавнее изменение, о нем говорили здесь
учитывая, сколько багов исчезают и снова появляются, возможно это исправление тоже случайно убрали, хотя лучше бы конечно посмотреть на запись стрима, может вы что-то упускаете. Или может просто запись старая.

Да, записи месяца четыре

Если ты про бг, то там, месяца три назад, специально сделали, чтобы “никого кроме мышей” не кидала бабл на тех, у кого он уже есть. До этого, она и без Ривендера могла кинуть бабл тому, у кого он уже есть.

Лайков: 1

Сдача тут не причем
Я не играю отстойными колодами от близард

Если сдача ни при чём, то зачем вообще было упоминать её в вопросе?

Вот именно что я не буду никогда играть на демон хантере
Но близарды так старательно собирают статистику что дают им играть снова и снова

Думаешь, что от сдачи поменяется колода в твоём ростере?..

Подскажите, почему дх убрали из колод жрицу (6-5). Ведь у неё убрали 2 нр, а урон после хода не трогали. Неужели эти 2 нр так сильно были важны?

Многие ее просто распылили и не хотят крафтить. Ну и, видимо, без нее дх играет не так плохо.

Вопрос знатокам, как думаете, будет еще нерфы до следующего аддона?

Информации не поступало.

Знания тут не помогут, только вангования. Вообще, разработчики обещали замедлить темп нерфов. Я думаю, так и будет.

А они где-то это писали?
Вообще было бы неплохо, если бы они как-нибудь это дело распланировали. Типа ежемесячно выпускать баланс патчи. Ну если в какой-то из месяцев все хорошо, написать, все в балансе, изменений не будет

Писали в твиттере, что после патча с нерфами ДХ замедлятся в плане нерфов в констрактеде.

Вряд ли. Не в стиле Близов.

играл дру на броне ,против приста . играли мин 20-30 было брони у меня 1400,а хп у приста 38 и тут бах обо проиграли уничтожились почему?

игра длится не более 90 ходов. (по 45 на каждого игрока). на 45 ходу второго игрока. игра завершается ничьей. при этом, если вы играли в ладдере, винстрик сбрасывается, но звездочку не отнимают, а если на арене, никому не засчитывают ни победу ни поражение.

Народ, приветствую всех!
Кто может помочь?
Остался один символ в прохождении Ледяного трона, не помню, кто из героев ещё не победил Короля лича. Как это узнать?

При наведении на замороженный сундук правее иконки лича показывает оставшиеся классы.

Лайков: 1

Очень - очень сильно благодарю!!!